Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

Снегу? Капец) С машинами везде ужас

Кое-где говорят даже за городом деревья пачками на дороге сломанные)

У нас снега нет, но корка)

Я молотком лед в некоторых местах даже сбивал, уж очень толстый слой)

Лиончик, у меня ~ -3/-5 )

Блин, я б сфоткала, но не могу :С Темно же) Завтра в колледж пойду, скину фотку нашей погоды :) 

А у нас -7 крч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я б сфоткала, но не могу :С Темно же) Завтра в колледж пойду, скину фотку нашей погоды :)

А у нас -7 крч :D

Что-то про погоду заговорили- про Ильменский фестиваль вспомнил) Знаешь же, что там случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video135110604_170256631

 

 

Между делом так, крч :D  ;;-)))

 

 

Что-то про погоду заговорили- про Ильменский фестиваль вспомнил) Знаешь же, что там случилось?

Конечно знаю, у меня там одноклассник был на тот момент. Видео даже кидал, как они там "сидели, отдыхали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video135110604_170256631

Между делом так, крч :D;;-)))

Конечно знаю, у меня там одноклассник был на тот момент. Видео даже кидал, как они там "сидели, отдыхали".

Ужас((

У меня батя там был со своим братом. Отцу то ничего, целый

А дядю молния задела((

Чё за напасть на нашу область?) То метеорит, потом смерч этот на Ильменке, теперь ещё это лажа с погодой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас((

У меня батя там был со своим братом. Отцу то ничего, целый

А дядю молния задела((

Чё за напасть на нашу область?) То метеорит, потом смерч этот на Ильменке, теперь ещё это лажа с погодой)

Пора привыкнуть, мы ж на Урале живём  :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора привыкнуть, мы ж на Урале живём :co_ol:

Ага)

Суровый Урал никаким бедствием не взять)

Изменено пользователем Skutalu!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был. не хера там не нормальнго( там деревья падать начали на палатки с людьми которые там были погибли три ребенка одному 10 лет а другим по три-6 лет а также есть и женщины погибшие а одну девушку ударила молния когда она сидела в палатке (Слово удалено системой) там что было мы машины толкали все как свиньи кареты скорой помощи штук 4-5 приехали потом все мчс пожарные + военные приехали из части вообщем ничего хорошего.

Ильменка. by мой одноклассник.

Изменено пользователем Homa~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был. не хера там не нормальнго( там деревья падать начали на палатки с людьми которые там были погибли три ребенка одному 10 лет а другим по три-6 лет а также есть и женщины погибшие а одну девушку ударила молния когда она сидела в палатке (Слово удалено системой) там что было мы машины толкали все как свиньи кареты скорой помощи штук 4-5 приехали потом все мчс пожарные + поенные приехали из части вообщем ничего хорошего.

Ильменка. by мой одноклассник.

Примерно так же мне отец рассказывал((

Хорошо, что я не поехал с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж точно))

Поскорей бы уже нормальную погоду)

P.S: http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/20074-victor-brexproshu-tebya-denny-mackelly/#entry1152128 ;;-)))

Каникулы за сампом решил провести ;;-)))

Изменено пользователем Skutalu!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы уже нормальную погоду)

P.S: http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/20074-victor-brexproshu-tebya-denny-mackelly/#entry1152128 ;;-)))

АХАХАХА :D "Чувааак, у меня каникулы"  :nez-nayu:  :ti_pa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова девочки и мальчики, давно в курилке не был, ввяжите в курс разговора :smu:sche_nie: 

Здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...