Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

по часах в игре проверят))

Ну а если я работаю хорошо, а активность средняя из за того что работа) то тогда как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если я работаю хорошо, а активность средняя из за того что работа) то тогда как?)

Ну тогда лидеры те, кто чаще в игре сидели смотрят что и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если я работаю хорошо, а активность средняя из за того что работа) то тогда как?)

cам Макс Лиски, надо-же :D Здравствуй)  Как там Колян?) 

Изменено пользователем Derik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как теперь с адвоката на судью перевестись? или прокурора. Сколько нужно адвокатом отработать?

Очень хорошо -2 недельки, обычно работать - 3 недельки мб ;)

Здраствуйте ребята ;)

Здравствуй ;)

Ну а если я работаю хорошо, а активность средняя из за того что работа) то тогда как?)

Не переживай, передадим, у меня активность акка за 6 дней - 110 ч, я в любом случае замечу твою работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо -2 недельки, обычно работать - 3 недельки мб ;)

Здравствуй ;)

Не переживай, передадим, у меня активность акка за 6 дней - 110 ч, я в любом случае замечу твою работу ;)

Ну хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо -2 недельки, обычно работать - 3 недельки мб ;)

Здравствуй ;)

Не переживай, передадим, у меня активность акка за 6 дней - 110 ч, я в любом случае замечу твою работу ;)

6 дней = 110 часов? Примерно ты играешь каждый день по 19 часов? Нифига ты монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы щас повидался с удовольствием бы с такими людьми кпк (Jey Abrams, Afo Ortego, Andrey Abrupt, El Nino, Hills Angelo, Patrick Holbrook, John Bading, Arkanja Hot, Ruslan Corleone)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы щас повидался с удовольствием бы с такими людьми кпк (Jey Abrams, Afo Ortego, Andrey Abrupt, El Nino, Hills Angelo, Patrick Holbrook, John Bading, Arkanja Hot, Ruslan Corleone)

Jey недавно заглядывал в лспд, с Afo и Никиткой Митчелом примерно полгода назад, может больше вместе в бан улетали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы щас повидался с удовольствием бы с такими людьми кпк (Jey Abrams, Afo Ortego, Andrey Abrupt, El Nino, Hills Angelo, Patrick Holbrook, John Bading, Arkanja Hot, Ruslan Corleone)

Сашка в танках вроде сейчас, Jey который, а Лок на самп-рп играл,а потом я с ним связь потерял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка в танках вроде сейчас, Jey который, а Лок на самп-рп играл,а потом я с ним связь потерял((

Даа жаль( Слышал что ян (hills),вообще серв свой открыл, с бадей списывался давно уже, ушел с гв.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...