Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

hi   ALL)

 

судьей крч может стать либо адвокат либо прокурор, если так судить)) я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранг Почётного Сотрудника опять убрали, что ли? <_<

 

eOCYZT1wQ3.png

Ага, отпиши, приму) 

УаК официально обновлен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы убираете статью попытки проникновения, Вам не кажется, что пытаться запрыгнуть в окно холла SAPD, когда там стоит несколько сотрудников полиции- это как минимум не правильно, вы же никогда в жизни так не сделаете. Убрав эту статью, вы поддержите нарушение RP процесса (его остатки). Почему? Именно эта статья заставляет мафиози думать головой и не действовать так дерзко.

13.7. При попытке проникнуть в интерьер участка Лос Сантоса(холл не считается), то есть прыжки в окно - преступник понесет наказание в виде 30 минут лишения свободы. Прим.: При добровольной сдаче не более 5 минут.
 

В изначальной версии обновленного УаК этот пункт действительно был убран, объясню почему: в холле почти всегда есть (по крайней мере, должны быть) сотрудники полиции. Если мафиози ведут себя нонРПшно и неадекватно, прыгая в окно, то как раз сотрудники полиции могут попросить хулиганов выйти, а при отказе выдать розыск по 23.1. 

А наличие этой статьи как раз нарушает РП режим, поскольку рассматривает прыжки в окно как нормальную попытку проникновения в участок. 

Поэтому мое мнение - эта статья не нужна, поскольку вместо нее можно использовать статью "неподчинение".

 

Однако Нид решил эту статью оставить, просто он забыл поправить список изменений. Спорить с его решением не хочу, хотя и считаю его неправильным.  

 

 

Насчет статьи за уход.

Я исходил из сравнительной оценки этого преступления относительно других статей. Уход от ПО карался так же строго, как вооруженное нападение на гражданского (только изымались права на 5 дней вместо лиц. на оружие на 3 дня), это нелогично. 

Более того, на практике, если у преступника уже есть 1 уровень розыска и он уходил от преследования, ему добавляли еще 3 звезды за уход, итого 4. То есть, ехал человек без прав, за ним погналась полиция, он решил оторваться - и вот он уже в розыске как опасный преступник, за ним охотятся ГБР, ФБР, а еще и армия может подключиться. Это слишком сурово и не слишком РПшно, имхо.

Из своего опыта могу сказать, что после увеличения наказания за уход нарушители не стали останавливаться чаще - пока они считают большинство сотрудников ПО тупыми неадекватами - и пока это остается правдой - они и будут уходить, поскольку хотят погонять или попросту боятся беспредела со стороны ПО. 

Изменено пользователем Macropus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, многоуважаемые коллеги!

Изменено пользователем Nidkaa
Привет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , мои любимые "Начальникомы" , как дЭла у Вас , мой Гостопырь ? :DD (Nidkee)

Изменено пользователем Nidkaa
Все нормально, у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2ух акаунтов голосовал за Нина. Кто на главке? Надеюсь не Жека? А если он, пусть (Слово удалено системой) идет и отдаст пост Ниду. (Слово удалено системой), сколько раз меня увольнял в крысу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2ух акаунтов голосовал за Нина. Кто на главке? Надеюсь не Жека? А если он, пусть (Слово удалено системой) идет и отдаст пост Ниду. (Слово удалено системой), сколько раз меня увольнял в крысу.

Чейз, Нидка на главке ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...