Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

Короче , Евгений , сделай то что не сделали все бывшие губеры , сделай что-то новое ! А то что-то давно не было не чего нового ! ЗП увеличьте всем фракциям ! А то что то у Валекера много денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За моё время я не увидел от вас ни капли работы, но за то видал только с Анникой)

Может я не прав)

Я думаю, что за личное не надо задевать ;) Это его личное дело с кем проводить время, чисто моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну срок 5 месяц, 2 уже прошло,будет время посмотрим. А сейчас я хочу поработать,очень много работы накопилось)

Простите меня за мою точку зрения, но Вы небыли избраны народом штата, а следовательно не можете занимать должность Губернатора(по факту 3 месяца уже не И.о.), поэтому досрочные выборы очень имеют место быть.(сугубо мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За моё время я не увидел от вас ни капли работы, но за то видал только с Анникой)

Может я не прав)

Вы просто не замечаете в суетных буднях,работы. Для вас нужно просто сделать отчет за месяц работы к примеру,который я и собираюсь сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХА
АХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХА

АХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХА

 

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХА

АХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХААХА

Шпикс ты чиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпикс ты чиво?

ДА Я КОГДА УЗНАЛ, ДАЖЕ НА ФОРУМ ЗАШЕЛ (Слово удалено системой), АХЗХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче , Евгений , сделай то что не сделали все бывшие губеры , сделай что-то новое ! А то что-то давно не было не чего нового ! ЗП увеличьте всем фракциям ! А то что то у Валекера много денег 

 

ЗП фракциям никак не увеличить, казна Мэрии зависит от онлайна, из этого выходит, что чем меньше онлайн - тем меньше ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА Я КОГДА УЗНАЛ, ДАЖЕ НА ФОРУМ ЗАШЕЛ (Слово удалено системой), АХЗХАХАХАХАХАХАХА

 

Рофл

Ку, Фликс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗП фракциям никак не увеличить, казна Мэрии зависит от онлайна, из этого выходит, что чем меньше онлайн - тем меньше ЗП.

 

ПИЛЮС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Валкер покинув пост мэра не забросит ютуб, а то я его ярый фанат.

 

Рофл

Ку, Фликс) 

 

ку)

Изменено пользователем Фликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...