Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

Вне выборов,мы вроде бы не конкурируем, и почему бы Вам, раз так вы хотите помочь,привнести что то свое,не предложить и не поделиться? Даже взять выбор из реальной жизни, что Жириновский,Зюганов и так далее, не остаются в правительстве и не работают на благо страны? Они свою личную неприязнь,не мешают с политикой или работай для страны. Если же у Вас какие то личные неприязни мешают Вам,помогать нынешней власти,то зачем тогда вообще писать? Если вы уже настроены за ранее на то что, чтоб как то опустить или унизить нас. То что касается выборов, ну уж извините,не мы принимали участие в бане вашего мужа, мы даже были очень как сильно удивлены. Но скажу от себя, я бы никогда не стал срать победившему в выборах, и не лез бы вообще потом в его правление, а если бы и лез,то только с интересными предложениями,которые бы хотел осуществить для штата и для себя как для гражданина этого штата. А быть обиженным на поражение удел слабых. И если бы вы шли с таким настроем чтоб не конфликтовать и не пытаться как то выставить нас плохо, могу даже предположить что мы бы с вами подружились,и какие то интересные ваши предложения или помощь оценили достойно.

Свои предложения и прочее я раскрывать не собираюсь, чисто из-за того, что возможно кто-либо из моих знакомых, а может сама и я пойду на следующие выборы.

А после нашего с Вами первого разговора я поняла, что у нас с Вами разные понятия и поэтому "дружить" нет смысла. Вот такой я человек.

А можете напомнить наш первый разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете напомнить наш первый разговор?

Уважаемый, давайте я закончу это "расприю". Хорош уже, внатуре. Вы чё как малые на девушку бросаетесь?  Я понимаю, что Вы отстаиваете позиции нового губернатора. Но тем не менее. Хватит уже. Это её мнение, да и мнение многих, если честно. Давайте не будем цепляться. Я вот лично считаю, что прошло уже 2 месяца с назначения, какие Вы видите изменения? Я вот лично никаких. Т.е. на самом деле, мы все гаразды говорить мол: "Вот, новый губер плохой, я бы лучше был". Нет. Это не так. Держать политику на ГВ достаточно проблематично, в связи с запросами игроков. На данный момент, я помню, что было на дебатах и что "обещал" нам Игорь. Сами понимаете, что этого сейчас нет. Есть небольшие изменения, но по факту... Обещание не сдержано. Будем смотреть, как будут продвигаться дела. Пока что я вижу, что только нового губернатора, простите "обсирают." В связи с тем, что я уже выше сказал. Нет выполнения. P.S если ты так серьёзно отнсёсся к выборам, то почему ты не выполняешь свои обязанности?

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, давайте я закончу это "расприю". Хорош уже, внатуре. Вы чё как малые на девушку бросаетесь?  Я понимаю, что Вы отстаиваете позиции нового губернатора. Но тем не менее. Хватит уже. Это её мнение, да и мнение многих, если честно. Давайте не будем цепляться. Я вот лично считаю, что прошло уже 2 месяца с назначения, какие Вы видите изменения? Я вот лично никаких. Т.е. на самом деле, мы все гаразды говорить мол: "Вот, новый губер плохой, я бы лучше был". Нет. Это не так. Держать политику на ГВ достаточно проблематично, в связи с запросами игроков. На данный момент, я помню, что было на дебатах и что "обещал" нам Игорь. Сами понимаете, что этого сейчас нет. Есть небольшие изменения, но по факту... Обещание не сдержано. Будем смотреть, как будут продвигаться дела. Пока что я вижу, что только нового губернатора, простите "обсирают." В связи с тем, что я уже выше сказал. Нет выполнения. P.S если ты так серьёзно отнсёсся к выборам, то почему ты не выполняешь свои обязанности?

Кто тут на девушку бросается? Что за абсурд вообще.Мы с ней ведем диалог и всего лишь. Раз вы так помните про "обещание". Можете напомнить что он обещал штату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете напомнить что он обещал штату?

я помню он обещал разобраться с присутствием всех ПО на лодках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы так, чтобы ПО были обязаны после лодки всех по рп садить, а не тупо убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...