Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

Ты называешь Валкера политиком только потому, что он состоит в политической организации? А то, что он политически безграмотен, по всей видимости, это дело вторичное, вовсе и никак не относящееся к политике? Интереснейшая логика. 

И да, это право Валкера идти или не идти с кем-либо дебатировать, но он, я считаю, обязан отстаивать свою идеологию от всяких мракобесов, подобных мне. Иначе мы видим налицо прогнившую брешь в вашей политической организации, которая, вероятнее всего, захватила власть бесчестным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты называешь Валкера политиком только потому, что он состоит в политической организации? А то, что он политически безграмотен, по всей видимости, это дело вторичное, вовсе и никак не относящееся к политике? Интереснейшая логика. 
И да, это право Валкера идти или не идти с кем-либо дебатировать, но он, я считаю, обязан отстаивать свою идеологию от всяких мракобесов, подобных мне. Иначе мы видим налицо прогнившую брешь в вашей политической организации, которая, вероятнее всего, захватила власть бесчестным путем.

 

Бесчестным? Это только ваши доводы,нечем неподтвержденные.Согласно всем правилам занял пост Губернатора и я соответственно Премьер-министра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по твоим суждениям можно легко предположить, что власть у нас будет в лице кого-угодно: от самой неуверенной крысы до великого и могучего льва, главное не лишиться владыческого седалища. Раз не уверены вы в своей идеологии, тогда и не место вам среди власти, разве это не логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А повода нет, как всегда. Пускай уже Валкер сидит на своём Губернаторском посту молча и творит, что желает нужным. Мэрия уже, как и политика в целом - ни о чём. А изменения в УаК были вообще ни к чему.

Изменено пользователем Kotofeich~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А повода нет, как всегда. Пускай уже Валкер сидит на своём Губернаторском посту молча и творит, что желает нужным. Мэрия уже, как и политика в целом - ни о чём. А изменения в УаК были вообще ни к чему.

Уже ребятки 2 месяца прошло, вы бы лучше помогали Мэрии,а не засирали человека.Раз вы все такие правильные, приложитесь помощью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ребятки 2 месяца прошло, вы бы лучше помогали Мэрии,а не засирали человека.Раз вы все такие правильные, приложитесь помощью.

А каком мне смысл помогать, если я нигде (ни в ПО, ни в Мэрии, ни в МЗ) не состою? Да и наша помощь Вам не нужна, ведь не так ли? Вам всё равно пофиг на наше мнение, Вы делаете всё по-своему.

Изменено пользователем Kotofeich~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каком мне смысл помогать, если я нигде (ни в ПО, ни в Мэрии, ни в МЗ) не состою? Да и наша помощь Вам не нужна, ведь не так ли? Вам всё равно пофиг на наше мнение, Вы делаете всё по-своему.

Что по своему? Я не разу не видел,что ты что то предложил лично или чем то поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не видишь никакого смысла в дебатах? Очень жаль, понятия не имею, как ты ранее дослужился до губернатора... Истинный предводитель, хотя бы в политическом смысле, должен убедить общество, что именно его идеология, что именно его убеждения сотканы наиболее ровным швом. Задачи оппозиции же, напротив, убедить общество в том, что нынешняя власть сплошь крамольная тьма. Безусловно, губернатор не обязан идти отстаивать свои идеалы где попало, особенно, если он их толком-то и не признает, да и вообще навряд ли понимает. Но это только подтверждает тезисы, ранее приведенные Бафкинсом. 

Нее, не правильно рассуждаешь) Давай возьмем твою ситуацию. Твои слова "Валкер, 26-ого жду на дебатах. Можешь готовить похоронную речь." - это твоя политика?к чему ты это написал?)) Я не имел ввиду, что в общем нет смысла от дебатов, дебаты нужны но не в такой форме, как ты предлагаешь. Я хотел донести, что если каждый первый будет приходить и вызывать губернатора на дебаты, то смысла от них нет. Зачем губернатору идти с обычным человеком на дебаты, ради чего?! Скажу вместо тебя и кто так думает, цель того, почему Вы зовете губернатора на дебаты - что бы унизить его. Твои слова на это указывают "Можешь готовить похоронную речь." Да и если ты так желанием горишь, то руки ноги подымай вверх и иди участвуй на выборах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по своему? Я не разу не видел,что ты что то предложил лично или чем то поделился.

Предложил, поделился? Боюсь тебя огорчить, но я - Victoria Noveli. И думаю, что ты должен понять, почему я Вам ничего не предлагаю.

Изменено пользователем Kotofeich~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил, поделился? Боюсь тебя огорчить, но я - Victoria Noveli. И думаю, что ты должен понять, почему я Вам ничего не предлагаю.

Привет, Вик)) Убила просто этими словами  - Боюсь тебя огорчить, но я - Victoria Noveli. :D:D:D

Изменено пользователем Nidkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ребятки 2 месяца прошло, вы бы лучше помогали Мэрии,а не засирали человека.Раз вы все такие правильные, приложитесь помощью. 

Хм, ты предлагаешь "приложиться помощью"?

Жень, ты помнишь, я предлагал тебе свою помощь в исправлении ПДД и УК. Ты обещал обсудить на собрании, и на этом все кончилось.

Потом я точно так же предлагал свою помощь лично Игорю, выслав ему исправленный вариант ПДД со своими заметками и предложениями. 

Никакой реакции не последовало.

В ПДД до сих пор не исправлены даже самые очевидные ошибки (макс. скорость вне города указана равной 100, а не 90) и до сих пор есть ссылки на несуществующие пункты ("имеет право отступать от требований пункта 5 главы 1 (1.5)" ,хотя такого пункта вообще нет).

 

После этого, лично мне только и остается, что сделать вывод - вам абсолютно все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...