Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

Нее, не правильно рассуждаешь) Давай возьмем твою ситуацию. Твои слова "Валкер, 26-ого жду на дебатах. Можешь готовить похоронную речь." - это твоя политика?к чему ты это написал?)) Я не имел ввиду, что в общем нет смысла от дебатов, дебаты нужны но не в такой форме, как ты предлагаешь. Я хотел донести, что если каждый первый будет приходить и вызывать губернатора на дебаты, то смысла от них нет. Зачем губернатору идти с обычным человеком на дебаты, ради чего?! Скажу вместо тебя и кто так думает, цель того, почему Вы зовете губернатора на дебаты - что бы унизить его. Твои слова на это указывают "Можешь готовить похоронную речь." Да и если ты так желанием горишь, то руки ноги подымай вверх и иди участвуй на выборах))) 

Я -- единственная действующая оппозиция в этом штате. Кто бы ни был на месте губернатора, моей целью всегда будет противостоять и критиковать правительственный курс дел. Следовательно, задача правительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ты предлагаешь "приложиться помощью"?

Жень, ты помнишь, я предлагал тебе свою помощь в исправлении ПДД и УК. Ты обещал обсудить на собрании, и на этом все кончилось.

Потом я точно так же предлагал свою помощь лично Игорю, выслав ему исправленный вариант ПДД со своими заметками и предложениями. 

Никакой реакции не последовало.

В ПДД до сих пор не исправлены даже самые очевидные ошибки (макс. скорость вне города указана равной 100, а не 90) и до сих пор есть ссылки на несуществующие пункты ("имеет право отступать от требований пункта 5 главы 1 (1.5)" ,хотя такого пункта вообще нет).

 

После этого, лично мне только и остается, что сделать вывод - вам абсолютно все равно.

Тем более. Следовательно какой толк помогать Вам в чём-либо, Женя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ты предлагаешь "приложиться помощью"?

Жень, ты помнишь, я предлагал тебе свою помощь в исправлении ПДД и УК. Ты обещал обсудить на собрании, и на этом все кончилось.

Потом я точно так же предлагал свою помощь лично Игорю, выслав ему исправленный вариант ПДД со своими заметками и предложениями. 

Никакой реакции не последовало.

В ПДД до сих пор не исправлены даже самые очевидные ошибки (макс. скорость вне города указана равной 100, а не 90) и до сих пор есть ссылки на несуществующие пункты ("имеет право отступать от требований пункта 5 главы 1 (1.5)" ,хотя такого пункта вообще нет).

 

После этого, лично мне только и остается, что сделать вывод - вам абсолютно все равно. 

Объясняю. Мы реально обсуждали твои предложения. Ты их предложил в начале нашего правления. Мы еще даже не разгребли все вопросы,потому что там еще начали бунтовать по ЗП ПО, и так далее. Поэтому предложения по Пдд отошли в сторону,сейчас мы все предложения рассматриваем и решаем в течении одной недели,так как их не мало и есть другие дела.

Предложил, поделился? Боюсь тебя огорчить, но я - Victoria Noveli. И думаю, что ты должен понять, почему я Вам ничего не предлагаю.

Ну раз такой расклад, тогда не нужно судить других, да несудимы будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Мы реально обсуждали твои предложения. Ты их предложил в начале нашего правления. Мы еще даже не разгребли все вопросы,потому что там еще начали бунтовать по ЗП ПО, и так далее. Поэтому предложения по Пдд отошли в сторону,сейчас мы все предложения рассматриваем и решаем в течении одной недели,так как их не мало и есть другие дела.

Ну раз такой расклад, тогда не нужно судить других, да несудимы будете!

Сама серьёзность прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Вик)) Убила просто этими словами  - Боюсь тебя огорчить, но я - Victoria Noveli. :D:D:D

:cool_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто по факту.

Да ясно всё.

Просто ты утверждаешь, что к Вам поступало много вопросов, предложений и т.п. Но когда же Вы их начнёте разгребать? У Вас осталось 3 месяца. За это время не реально всё успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, (Слово удалено системой) с вами, можете не париться относительно вашего Валкера, вашей там политики -- я его знать не знаю и впредь не хочу. Просто имя у него дебильное, да и сам он, как выяснилось, полностью соответствует последнему. Оставляю вас с миром. Зарывайтесь дальше в неисчисляемом донате и даунизме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясно всё.

Просто ты утверждаешь, что к Вам поступало много вопросов, предложений и т.п. Но когда же Вы их начнёте разгребать? У Вас осталось 3 месяца. За это время не реально всё успеть.

А с чего ты взяла что мы их не осуществляем? Если вы не интересуетесь жизнью внутри Мэрии,ничего не предлагаете и не контактируете с нами. А мы и сами прекрасно все понимаем что не все успеем,за такой небольшой срок.Ведь мы как и все,живем нормальной и полноценной жизнью,а не так что сидим в игре только и думаем как и что сделать в Мэрии или в сампе.А вот если не успеем все таки да, то наш преемник, кто именно пока что мы не знаем, обязательно будет бороться на следующих выборах и в случае победы, закончит то что мы не успели,ну и продолжит вносить новые идеи.Ну это заглядывая одним глазком в будущее.

Ладно, (Слово удалено системой) с вами, можете не париться относительно вашего Валкера, вашей там политики -- я его знать не знаю и впредь не хочу. Просто имя у него дебильное, да и сам он, как выяснилось, полностью соответствует последнему. Оставляю вас с миром. Зарывайтесь дальше в неисчисляемом донате и даунизме. 

Вы очень благородны.Но очень глупы..Увы..Но пожелаю Вам только удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за присуждение приза. Рад, что вам, ребята, не чуждо чувство самоиронии. У меня небольшая просьба - не могли бы вы перевести выигранные мной 8кк на счет Ken_Guru? Мне было бы так удобнее - Ken мой давнишний приятель, и он передаст мне эти деньги позже. Просто дело в том, что я завтра уезжаю в командировку в далёкие дали и мне недосуг будет заходить в игру для того, чтобы получить этот приз. Заранее спасибо!

 

p.s. Карл Маркс, рановато сдаётесь, товарищ! Правда на вашей стороне, победа будет за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил, поделился? Боюсь тебя огорчить, но я - Victoria Noveli. И думаю, что ты должен понять, почему я Вам ничего не предлагаю.

 

Вне выборов,мы вроде бы не конкурируем, и почему бы Вам, раз так вы хотите помочь,привнести что то свое,не предложить и не поделиться? Даже взять выбор из реальной жизни, что Жириновский,Зюганов и так далее, не остаются в правительстве и не работают на благо страны? Они свою личную неприязнь,не мешают с политикой или работай для страны. Если же у Вас какие то личные неприязни мешают Вам,помогать нынешней власти,то зачем тогда вообще писать? Если вы уже настроены за ранее на то что, чтоб как то опустить или унизить нас. То что касается выборов, ну уж извините,не мы принимали участие в бане вашего мужа, мы даже были очень как сильно удивлены. Но скажу от себя, я бы никогда не стал срать победившему в выборах, и не лез бы вообще потом в его правление, а если бы и лез,то только с интересными предложениями,которые бы хотел осуществить для штата и для себя как для гражданина этого штата. А быть обиженным на поражение удел слабых. И если бы вы шли с таким настроем чтоб не конфликтовать и не пытаться как то выставить нас плохо, могу даже предположить что мы бы с вами подружились,и какие то интересные ваши предложения или помощь оценили достойно.

Привет. Спасибо за присуждение приза. Рад, что вам, ребята, не чуждо чувство самоиронии. У меня небольшая просьба - не могли бы вы перевести выигранные мной 8кк на счет Ken_Guru? Мне было бы так удобнее - Ken мой давнишний приятель, и он передаст мне эти деньги позже. Просто дело в том, что я завтра уезжаю в командировку в далёкие дали и мне недосуг будет заходить в игру для того, чтобы получить этот приз. Заранее спасибо!

 

p.s. Карл Маркс, рановато сдаётесь, товарищ! Правда на вашей стороне, победа будет за вами!

Дорогой победитель, очень бы хотелось узнать ваш игровой ник!? Интересно что же за игрок,у нас так хорошо рисует.А на счет приза,ну как вам угодно будет, обязательно передадим Кену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот незадача. Ник свой я разглашать не хочу. Считайте, что я какой-нибудь Эрнст Неизвестный. А за то, что в положение вошли - от души благодарю. Всех благ вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот незадача. Ник свой я разглашать не хочу. Считайте, что я какой-нибудь Эрнст Неизвестный. А за то, что в положение вошли - от души благодарю. Всех благ вам.

Я вот думал заказать какую-нибудь подпись в виде,нарисованного рисунка от руки,это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне выборов,мы вроде бы не конкурируем, и почему бы Вам, раз так вы хотите помочь,привнести что то свое,не предложить и не поделиться? Даже взять выбор из реальной жизни, что Жириновский,Зюганов и так далее, не остаются в правительстве и не работают на благо страны? Они свою личную неприязнь,не мешают с политикой или работай для страны. Если же у Вас какие то личные неприязни мешают Вам,помогать нынешней власти,то зачем тогда вообще писать? Если вы уже настроены за ранее на то что, чтоб как то опустить или унизить нас. То что касается выборов, ну уж извините,не мы принимали участие в бане вашего мужа, мы даже были очень как сильно удивлены. Но скажу от себя, я бы никогда не стал срать победившему в выборах, и не лез бы вообще потом в его правление, а если бы и лез,то только с интересными предложениями,которые бы хотел осуществить для штата и для себя как для гражданина этого штата. А быть обиженным на поражение удел слабых. И если бы вы шли с таким настроем чтоб не конфликтовать и не пытаться как то выставить нас плохо, могу даже предположить что мы бы с вами подружились,и какие то интересные ваши предложения или помощь оценили достойно.

Свои предложения и прочее я раскрывать не собираюсь, чисто из-за того, что возможно кто-либо из моих знакомых, а может сама и я пойду на следующие выборы.

А после нашего с Вами первого разговора я поняла, что у нас с Вами разные понятия и поэтому "дружить" нет смысла. Вот такой я человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...