Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭


Polar_Bear

Рекомендованные сообщения

file:///D:/%D0%93%D0%A2%D0%90%20SA/GTA%20San%20Andreas/sa-mp-000.png

file:///D:/%D0%93%D0%A2%D0%90%20SA/GTA%20San%20Andreas/sa-mp-001.png

file:///D:/%D0%93%D0%A2%D0%90%20SA/GTA%20San%20Andreas/sa-mp-002.png

Вот как мы рифу эхх..... Смотрите все и знайте что КОЛХОЗ СИЛА!!!!!!!!!

И нубы. Т.к. даже ссылки на скриншоты не умеют выкладывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

file:///D:/%D0%93%D0%A2%D0%90%20SA/GTA%20San%20Andreas/sa-mp-000.png

file:///D:/%D0%93%D0%A2%D0%90%20SA/GTA%20San%20Andreas/sa-mp-001.png

file:///D:/%D0%93%D0%A2%D0%90%20SA/GTA%20San%20Andreas/sa-mp-002.png

Вот как мы рифу эхх..... Смотрите все и знайте что КОЛХОЗ СИЛА!!!!!!!!!

Ахахахахах, Да я давно так не смеялся.

Вообще, Максим нужен вайп всех кто ниже 5 или 4 ранга, а то смотри кто с аимом кто показывает свою "силу" на Афк`шниках.

А кто вообще не умеет компом пользоваться. Да еще те кто вступил и не играет. Это не правильно.

Подумай над идеей Якова на счет 2 недельного испытательного срока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на то пошло вот держите!

КОЛхоз вы всегда останетесь НУБАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все знают что колхоз упал ниже плинтуса!

Респ бля 2 по 2 часа отбивают!ю что тут еше говорить то!

на респе нападают враги они тихо мак возят! :lol::lol:

Сидите у сеья на ферме и не пиздите!

P.S. половину скринов делал не я)

b3cbd10e0fec.jpg

a1b5d50186ad.jpg

c6b6f6d282f2.jpg

а как насчет РП прогулки п ореспе навозников??

b9a828304d1e.jpg

79dfa4f78551.jpg

069f7ea89600.jpg

93f79eb30532.jpg

РП прогулка по полю колхоза :D

ac2f62e18c45.jpg

6ea9fd60ef19.jpg

Ему не позавидуеш :? :?

ae4c335daa30.jpg

Сплошной ДМ в интерьере...хотя еего можно понять ;)

833bb5619e00.jpg

И приходите к нам на район когда там наши не в афк стоят! посмотрим что с вами будет!

Хотя нет!... вонять будет! у нас район экологически чистый!

вам тут не место!

КОРОНОС И РИФА сила! ЗНАЙТе ЭТО!!!!!!!!!!ВаМ НиКогда нас не одалетЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респ бля 2 по 2 часа отбивают!ю что тут еше говорить то!

на респе нападают враги они тихо мак возят! :lol::lol:

Поэтому и нужен вайп. В колхоз сейчас идут не ради интереса, а ради бабла. вы задолбали идти ради денег, а не Идеи. Максиму с огромным трудом досталась ферма, и много потребовалось чтобы ее поднять, но эти нубы за 2-3 месяца своим поведением опустили Колхоз ниже некуда.

а как насчет РП прогулки п ореспе навозников??

b9a828304d1e.jpg

79dfa4f78551.jpg

069f7ea89600.jpg

93f79eb30532.jpg

РП прогулка по полю колхоза :D

ac2f62e18c45.jpg

6ea9fd60ef19.jpg

Ему не позавидуеш :? :?

ae4c335daa30.jpg

Сплошной ДМ в интерьере...хотя еего можно понять ;)

833bb5619e00.jpg

И приходите к нам на район когда там наши не в афк стоят! посмотрим что с вами будет!

Хотя нет!... вонять будет! у нас район экологически чистый!

вам тут не место!

Не ну это жесть реакции на врагов никакой, Стрельба в интерьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифа вы нас берете только онлайном, радуйтесь, что у вас по 15 человек играют в два часа ночи. При одинаковом онлайне вы еще не одну стрелу не выиграли. Вы бы еще в 5 часов утра зашли, когда вообще никого нет на респе и понтавались. К чему это, непонятно. Ладно если бы вы сказали колхоз 50 человек а мы их десятером положили всех, тогда хвала вам и уважение, неспорю.

Как это не печально, но известная басня не обманывает: "Мораль сей басни такова, что даже шобла пиздит льва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще не одну стрелу не выиграли.

вахахах хахдолго смеялся.!

Ты уверен??

вы нам забивали стрелы уже раз 5 и ВСЕ стрелы слили! (причем на стрелах нарко не юзают)!

вот это ты насмешил пздц

еше забили нам и коронос стрелу в забр аэро.. мы вас ждали 30мин и вы еше приехали как всегда на крысу напали и проиграли! а кстати вы же вроде к Якудзам поехали за помошью! как мне сказал Досенко

конешн ппц ! о стрелах загнул!

Когдато я ооооочень давно в колхозе был(Пума тогда еше был 2 рангом :D ) ..моя самая первая банда это Колхоз. тогда Грув мы долбили пздц как)

вот тогда колхоз был на высоте. если честно .. хоть мы и воюем но мне жаль смотреть на прежний Колхоз! Онлайн упал.. это я заметил уже давно..когда ушел в Рифу у меня остался акк в колхозе Алексей_Петушочки :D Я часто заходил посмотреть че да как у вас тут..и видел лишь одни сорры оскорбления и итд. Отношения Рифы и колхоза были норм а ша..пздц!

Макс...епте..чет ты расслабился) Займись колхозом как следует)

P.S. а насчет онлайна кто же вам мешает проводить наборы и сделать норм онлайн?

Мы то тут причем что у нас онлайн хороший?

лан извините за флуд! не смог промолчать прост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиа хватит этих глупых выставлении себиа королиами. Да у нас сеичас не лучшее положение, но вскоре все наладитса и тогда уже можно будет говорить что мы крутые. А так пиатнадцать на 2-х все герои. Как дети, емае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но вы постоянно нападаете коронос и рифами а мы замете одни и то мы вас рвем.

Вот вы говорите что вы нас постоянно выигрывайте что же вы тогда уезжаете с нашей респы. нападайте сами и не просите помощи то у рифов то коронос. и не забывайте щас лето, все разъехались так что онлайн пока не высокий. но к вам идут в рифу лишь для того чтобы возить маты и зарабатывать деньги, им просто нужно бабло. А то что вы их пугаите кто не будет стреляться тому выговор/увольнение.

Я этого не понимаю. я пришел в колхоз потому что я нашел то что мне по вкусу и за колхоз я всеми руками и ногами, я готов его защищать, и не люблю то что вы делаете, а то есть заходите на респу стреляете убиваете и т.д.

И хочу сказать вы без нарко ничто, без нарко вы подохните, вымрете по одному и запомните:"КОЛХОЗ ЭТО СИЛА"

4846557d6fa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правду говорят что к вам идут только деньги заробатывать на матах и стрелятся ни кто не будет пока вы не скажите выговор/увольнение.И Вообще вы почему всегда просите помощь у коронос вы же говорите вы сильнее нас ну и х***и вы просити у них помощь??? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам идут в рифу лишь для того чтобы возить маты и зарабатывать деньги, им просто нужно бабло. А то что вы их пугаите кто не будет стреляться тому выговор/увольнение.

У нас такие ток 1 - 3 ранги..Остальные у нас как вип состав!

а у вас тогда что?? воевать приходят? к вам ток м идут мак возить!

Вскорем потом и увольняются!

И скок вы уже нам стрел то проебали бля. И мы без Коронос были причем! Так что не надо тут слухи пускать бля!

а насчет нарко вы же сами без нарео и дохните как лохи...не недао тут о нарко все банды его юзают без исключения в том числе и вы!

P.S. Что колхоз сила я пока не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие ток 1 - 3 ранги..Остальные у нас как вип состав!

школололо Отакее:D

у нас уважают младших рангов поэтому мы СИЛА БЛ* а вы "у нас такие то 1-3 ранги" пздц если вы их не уважаете тогда че вы орете что вы сила вы наоборот куча даунов надо быть дружными как мы а вам до нас еще расти и расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо быть дружными как мы

я видел какие вы дружные! у вас же на форуме в жалобах на СВОих же сотрудников!

постоянные оскорбления в /f чат! поверь я уж знаю я у вас был! и это пишу не ток я а и те люди которые долго в колхозе! читай посты в теме жалобы!

А насчет даунов...Даун ша ты парниш! И куча даунов вы.( не все конеш) .никакого уважение к страшим рангам сам видел! послылают в открытую! 1 ранги мак вообше косят посреди белого дня! на респ ваш нападаем ваши косят на поле! ( скрин есть) =)

Школьник бля! такого бреда которого ты написал чуть выше я еше не видел! пздц!

короч я офф с вашего раздела срри за флуд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...