Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка Армии.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

когда это было? Я с ватсоном был знаком , но не общался .

значит спутал тебя с другим "Виллом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кто его не покрывает, но и орать тут тоже не надо

 

да нет. надо бы. задумайтесь, почему такой резонанс вызвало снятие этого лопуха. ибо задрал он всех уже. и наконец то наказали.

 

 

Это курилка армий , не надо тут всё это обсуждать и нести чушь .

​Для этого есть курилка гв 

 

сняли лидера армии. почему бы не в курилке армии об этом говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать можно , но не надо его оскорблять .

Вообще это обсуждать даже ненужно. Что поговорить больше не о чем.

А вообще для тех кто базарил там выше про ватса и про армию. Хочу сказать:

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

Изменено пользователем Mayak_Akapyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
 

 

странно, 70% против ватсона, лишь 30% подкупленных или же "дружков нонрпшников" ватсона пиздит обратное, сняли его, всё, правду все знают, точнее наконец-то узнали, после даже снятие стрелки мотаете и прикрываете его, просто лол блятЬ. Маяк ты раньше пиздатым парнем был, до вацана ;c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это обсуждать даже ненужно. Что поговорить больше не о чем.

А вообще для тех кто базарил там выше про ватса и про армию. Хочу сказать:

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

Великие слова  :k_i_n_g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это обсуждать даже ненужно. Что поговорить больше не о чем.

А вообще для тех кто базарил там выше про ватса и про армию. Хочу сказать:

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

я еще раз говорю. со стороны виднее насколько ебливы его поступки. я не прикрываю никого и ни от кого не говорю. я не в ПО не в банде. я просто вижу со стороны. и если б не Такаши, хвала великому, то хрен бы еще когда админы прислушались к мольбам... и надеюсь, в ПО нет больше таких баранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

странно, 70% против ватсона, лишь 30% подкупленных или же "дружков нонрпшников" ватсона пиздит обратное, сняли его, всё, правду все знают, точнее наконец-то узнали, после даже снятие стрелки мотаете и прикрываете его, просто лол блятЬ. Маяк ты раньше пиздатым парнем был, до вацана ;c

 

я никого не защищаю. Просто когда до вас дойдет то, да сняли его, да виноват он. Зачем терзать его постоянно, что он такой плохой, а все у нас хорошие.

я еще раз говорю. со стороны виднее насколько ебливы его поступки. я не прикрываю никого и ни от кого не говорю. я не в ПО не в банде. я просто вижу со стороны. и если б не Такаши, хвала великому, то хрен бы еще когда админы прислушались к мольбам... и надеюсь, в ПО нет больше таких баранов...

я выше отписал. на будущее если есть желание тут и дальше ввести беседы, старайся это делать без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это обсуждать даже ненужно. Что поговорить больше не о чем.

А вообще для тех кто базарил там выше про ватса и про армию. Хочу сказать:

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

Как Бог сказал,го все равно против Ватсона,вы просто играете по его сторону и не замечаете нарушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

странно, 70% против ватсона, лишь 30% подкупленных или же "дружков нонрпшников" ватсона пиздит обратное, сняли его, всё, правду все знают, точнее наконец-то узнали, после даже снятие стрелки мотаете и прикрываете его, просто лол блятЬ. Маяк ты раньше пиздатым парнем был, до вацана ;c

 

збс у тебя логика, ты с ним не общался и  считаешь его плохим, остальные просто за компанию так как в банде состоят. Я с ним уже 3 года в одной фраке, да он меня порой тоже бесил но он норм парень. В реале если его знакомые говорят, что он норм то они тоже подкупленные или дружки нонрпшники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что он такой плохой, а все у нас хорошие.

я хороший, так что говорю за себя, а не за других.

и надеюсь, в ПО нет больше таких баранов...

Mr.Dmitriy_McTaylor, блат в LSPD, блат в FBI.

збс у тебя логика, ты с ним не общался и  считаешь его плохим, остальные просто за компанию так как в банде состоят. Я с ним уже 3 года в одной фраке, да он меня порой тоже бесил но он норм парень. В реале если его знакомые говорят, что он норм то они тоже подкупленные или дружки нонрпшники?

У тебя типо логика пизже, ты с ним в придачу, тебя тоже не мешало бы снять, со стороны бы взглянули на себя сначала, чем цитировать что-то.
Изменено пользователем Pussy Money Weed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не защищаю. Просто когда до вас дойдет то, да сняли его, да виноват он. Зачем терзать его постоянно, что он такой плохой, а все у нас хорошие.

я выше отписал. на будущее если есть желание тут и дальше ввести беседы, старайся это делать без мата.

по поводу мата ок. А беседы тяжело с вами вести. Вы никогда не поймете, как он осточертел всем.

Всем добра и приятных снов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...