Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃ AristokraT ❃

Курилка Армии.

Recommended Posts

15 часов назад, ☆ Lionchik ☆ сказал:

Это сообщение специально для Анастасии Онегиной

Тебе обидно, что ты пр*ср*л свой проблатненный ранг полковника, и теперь кудахтаешь во все темы NGSA и пишешь жалобы, основанные на подставах / "высосанные из пальца", вместе с компанией единомышленников на состав армии в ВС?

Edited by EVGEN91

10 минут назад, EVGEN91 сказал:

Тебе обидно, что ты пр*ср*л свой проблатненный ранг полковника, и теперь кудахтаешь во все темы NGSA и пишешь жалобы, основанные на подставах / "высосанные из пальца", вместе с компанией единомышленников на состав армии в ВС?

Ты дибил, я вообще то хорошо общаюсь с Настей, написал, чтобы она послушала дисс, который у меня в подписи, глупенький. А почему у меня ранг то проблаченный?

9 часов назад, ☆ Lionchik ☆ сказал:

Ты дибил, я вообще то хорошо общаюсь с Настей, написал, чтобы она послушала дисс, который у меня в подписи, глупенький. А почему у меня ранг то проблаченный?

Там в приказах все видно, зайди почекай. Майор в начале декабря, полковник в 20 числах того же месяца. 

2 часа назад, ☆ Lionchik ☆ сказал:

Оооой, очередной тупой сильвер, тобишь ты исключаешь тот вариант, что мне дали главку ввс, не в тот день когда мне дали майора? А теперь со своим пузатым дедпулом посмотри логи и всё, че доебался до меня, чепуха из под ногтей

Ты с одноклассниками так разгиваривай, башка ток у тебя не варит, я не говорил, что тебе дали майора в начале декабря, это не важно потому что, ты был майром в начале декабря, значит подполковника дали в середине и через 2 недели на полковника повысили вот это блат.

Edited by EVGEN91

3 часа назад, ☆ Lionchik ☆ сказал:

тупой сильвер

Жордж так-то нормальный дядька. Не надо на него тута гнать.:nel-zya: