Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка Армии.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

Привет, братан. Всё отлично. Конечно жив)) Нового ничего, растем только))

Как сам?))) Как жизнь? куда пропал?

Отлично тогда, у меня все гуд, лето, ночные гуляния)

Да ЛСПД развалили, делать нечего уже мне, то стимул играть был, а сейчас там черт пойми что, из-за этого и не захожу почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично тогда, у меня все гуд, лето, ночные гуляния)

Да ЛСПД развалили, делать нечего уже мне, то стимул играть был, а сейчас там черт пойми что, из-за этого и не захожу почти)

Макинтош взялся за фракцию. Так что задумайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не запрещаем ТДМ с нами + просьба что бы у ваших стояли Античиты. Будет желание спишемся пообщаемся , админов попрошу проконтролировать !

с удовольствием, но я уже не в рм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Министерству Обороны

от Tsunami Coross

Я, Tsunami Coross, прошу рассмотреть мою жалобу на неравноправные действия бойца Edward Di Magio.

По моему мнению этот боец нарушил устав Армии + правила сервера(nametag). Вот краткое описание инцидента:Я залез на мост, дабы убить ЧСника.Тут приехал какой-то аремеец и я сразу улетел( его ник я не видел, но он как-то узнал, что именно я сижу на мосту).ЗАтем я сел на лодку и приплыл на какое-то место.НЕмного погодя приезжает Edward DI Magio на черном NRG(1 в патруле) и убивает меня(даже мегафона не было, а просто слово "стоп")И как мне знать, что это армеец.А после, как бандит, когда я умер, начинает бить меня ногой... Я удивлен.

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео:

Док-во 1

Док-во 2

 

У NGSA античиты стоят) В отчётах посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им лишь бы обвинить не разбираясь в чем - либо.

ты что! У нас же 2 гта, обход, мы просим помощи у админов, ещё у нас тазер, апач, броня и снайпа. Нет явно надо наказать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...