Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка Армии.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

потому что ты собака

(Слово удалено системой) закрой, хуесос. Макелли на хуях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) закрой, хуесос. Макелли на хуях.

Боже, кто открыл (Слово удалено системой) глупая тварина. Тебе кто слово дал? Съебался отсюда и не появляйся здесь никогда собака опущеная

 

ой пришел, ДАВАЙ ВПРЯГАЙСЯ ЗА ЭТУ ДЕШЕВУЮ ШЛЮХУ!

Дешевую шлюху Маяк, можешь разглядеть ты в себе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, кто открыл (Слово удалено системой) глупая тварина. Тебе кто слово дал? Съебался отсюда и не появляйся здесь никогда собака опущеная

 

Дешевую шлюху Маяк, можешь разглядеть ты в себе :P

не над оскать, закроют курилку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не над оскать, закроют курилку(((

Когда они оба это писали, они могли подумать какой ответ им придет от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они оба это писали, они могли подумать какой ответ им придет от меня

вы вообще все злые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, кто открыл (Слово удалено системой) глупая тварина. Тебе кто слово дал? Съебался отсюда и не появляйся здесь никогда собака опущеная

 

Дешевую шлюху Маяк, можешь разглядеть ты в себе :P

ох как тебя трепещет то, гниль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, кто открыл (Слово удалено системой) глупая тварина. Тебе кто слово дал? Съебался отсюда и не появляйся здесь никогда собака опущеная

Глупая тварина сестра твоя. Собака тоже она. Кто и где меня опустил, покажи? Пробирочный (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупая тварина сестра твоя. Собака тоже она. Кто и где меня опустил, покажи? Пробирочный (Слово удалено системой).

лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупая тварина сестра твоя. Собака тоже она. Кто и где меня опустил, покажи? Пробирочный (Слово удалено системой).

Ты сам себя опустил своим лексиконом, в плане затрагивания родных. Паскуда ты тупая, я тебе уже 2 раз говорю, кто голос разрешил подавать тут? Такой хуесос смшеной (Слово удалено системой)

 

лайк!

Подсос ебаный, внатуре уже бесишь, под какого-то опущеного хуесоса прогинаешься, не ожидал.... 

И маяк, уже многие заметили, что ты до такой степени хочешь стать знаменитым или хз что у тебя там на уме, что ты пойдешь против своих так сказать сослуживцев в НГСА, ТЫ ВСЕ СДЕЛАЕШЬ ради того, что бы тебя какой хуесос похвалил " КРАСАВА МАЯЦ УВАЖАЮ " тупой сука

Изменено пользователем Marik.Alvarez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...