Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка Армии.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

Ку всем

Кушки

 

Основу на форуме блокнули, не хочу пароли и логины чистить ещё с порнухи все слетит)

Ну приват акк на бразерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Министерству Обороны

от Dave_Ways

Я, Dave_Ways, прошу рассмотреть мою жалобу на неравноправные действия бойца Evgeny_Alvarez и Dany_Walther.

По моему мнению этот боец нарушил что нарушил. Вот краткое описание инцидента: Ехал, вдруг два бойца без предупреждения начали стрелять в меня с мотоцикла. Так, как они ничего не сказали и не предупредили о стрельбе я начал уезжать, подумав, что это грабители. После чего я попадаю в розыск на 2 звезды за уход, я останавливаюсь. После чего, один из бойцов говорит фразу: "остановка-петушки". Это оскорбило меня. Да, и адекватный боец NGSA не должен себя так вести.

В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео:

Доказательство 1

 

 

Я помогал старшине с арестами (в качестве стрелка), в районе пролапса этому человеку было сказано выйти из ТС, т.к. он находился в розыске (подтверждение-его же скрин, на нем видно, что у него 3 звезды, 2 дали мы за уход, следовательно 1 у него точно была), он не то что не вышел, а попытался скрыться, поэтому мы дали 2 звезды за уход/неподчинение и погнались за ним, я начал стрелять по колесам (на скрине видно, что его машина не взорвана), после того как он вылез, я сказал фразу из всем известного фразеологизма "остановка-петушки" (исх. вариант:"Остановка-Петушки, а ну выкидывай мешки". Если человек обижается на крылатые выражения, то мне нечего ему сказать. Но насколько я знаю в этом высказывании нет ничего обидного, и смысл заключался в том, что он "докатался". Собственно все, у камер, как мне сообщил старшина, он вдобавок дал /q при аресте, пусть лучше благодарность напишет, что на него ЖБ за это не подали.

 

Изменено пользователем pavel.mel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* "Петушки" в данном выражении-не обращение к человеку, а название ж/д станции в Моск. области.

Изменено пользователем pavel.mel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Не могу остановиться. =D

 Просто в недоумении сижу, почему он не прикрыл свое ротовое отверстие и осмелился написать ЖБ, где он явно не прав.

 Да и взгляните на подпись этого человека "Спайс лечит, спорт калечит" и думаю вы поймете какого он умственного и физического развития.

Изменено пользователем pavel.mel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, почему у вас такие гондоны состоят в армии? Которые кидают 5 зв за нападение за место 4, офают лицу и просто молча убивают? Почему? Мне просто интересно, что движет человеком, когд он так делает, причем убегат вдаль, чтоб не было видно ника и расстреливает , за что? Я был согласен сдаться, нахуя убивать? Это фишка такая? Или такое отношение пиндосов прибавит онлайн на сервер? Короче просто такие люди грязные бляди, баньте форумник или че там мне (Слово удалено системой) .идите (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...