Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка Армии.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

Димон падла мне концовку Карпова рассказал, гад!) Но я все таки пролил слезу, когда смотрел концовку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите чуть выше мое сообщение, случайно отправил :D

Изменено пользователем hakimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го крч сделать так. Рядовые 1 ранги проходят боевую службу во время всей недели, типо строят рядовых и например в понедельник бег, вторник стрельба и где-то около часа заниматься этим, когда рядовые это делают, 2 ранги следят за базой потом когда тренировка окончена все рядовые назад на посты а 2 ранги возвращаються к своей работе. И когда тест на 2 ранг то не только УК и Устав проходить, а типо вот так например Кросс сделать кросс долгим там забежать с точки к точке за определеное время, позже на машине тоже туда сюда, ну потом снова на машине но с перестрелкой но не так чтобы авто зровалось ибо нон-рп. И там имитация войны там рядовые только зачищают. Ну и т.д крч. Думаю прикольно будет, думаю РП повысит. Ну и еще что-то такое предложить хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander_Magnum, у вас на какого, так сказать, хранителя закона не подашь заявку, все действуют по УК. ПО начинают стрелять первые,

просто так, захотелось им - действуют по УК. Посадили без звёзд - По УК действуют. Да, я понимаю, что как никак, произошло убийство и я попал в тюрьму... Но... НО! Лицензию дают на оружие в качестве самообороны. Вникаешь? Самооборона... То есть, я использовал её по

назначению, а ты её изъял. А теперь поведай мне, как я должен её использовать? Как я должен защищаться, чтобы остаться с лицей?

Помереть там? И если ты настолько бравый защитник правды, то почему не подъехал раньше и не разрешил ситуацию. Я не нападал, а

защищался. Это разные вещи. За это лицу не надо отбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander_Magnum, у вас на какого, так сказать, хранителя закона не подашь заявку, все действуют по УК. ПО начинают стрелять первые,

просто так, захотелось им - действуют по УК. Посадили без звёзд - По УК действуют. Да, я понимаю, что как никак, произошло убийство и я попал в тюрьму... Но... НО! Лицензию дают на оружие в качестве самообороны. Вникаешь? Самооборона... То есть, я использовал её по

назначению, а ты её изъял. А теперь поведай мне, как я должен её использовать? Как я должен защищаться, чтобы остаться с лицей?

Помереть там? И если ты настолько бравый защитник правды, то почему не подъехал раньше и не разрешил ситуацию. Я не нападал, а

защищался. Это разные вещи. За это лицу не надо отбирать.

Во-первых без звезд посадить нельзя) а во вторых, есть на то УК и там написано за килл офается лица, ты убил? убил. В чем проблемы?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых без звезд посадить нельзя) а во вторых, есть на то УК и там написано за килл офается лица, ты убил? убил. В чем проблемы?)

А вот представьте себе: У меня не было звёзд, подбегает гражданин полицейский - всучивает мне "нападение на ПО" и говорит: "В авто!"... Такие вот вольности. Я так же написал жалобу им в "книгу жалоб", но меня отослали подальше. Слава Богу администрация не прошла мимо и его разжаловали.

Хорошо, допустим за Килл офается лица... Тогда ты мне скажи, зачем её выдают "в качестве самообороны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Trevor Willyams, прошу рассмотреть мою жалобу на неравноправные действия бойца Alexander Magnum. По моему мнению этот боец нарушил законы штата и права человека. Вот краткое описание инцидента: Я нахожусь в Чёрном Списке у Grove Street, и поэтому часто переживаю нападения. Скрываясь от погони, я мчался к зданию мэрии, дабы укрыть свою голову. Но меня сбили с мотоцикла и открыли огонь. С помощью пистолета (как и говорят сотрудники автошколы, я приобрел в качестве самообороны), я еле как отбился. Но Alexander Magnum, проезжавший мимо, наградил звездами за нападение на гражданского, отобрал лицензии на оружие (в качестве самообороны) и засадил за решетку. На мои вопросы он даже отвечать не стал, проявив равнодушие. Разве это защита населения? В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео: http://imgdepo.ru/id/i7770961 http://imgdepo.ru/id/i7770959 http://imgdepo.ru/id/i7770960

 

Процитирую заключение администратора на жалобу, которую вы оформили на сайте:

"Все правильно, по уголовному кодексу данное нарушение расценивается как убийство гражданского. Термин самооборона может быть применим в рамках правил сервера, но никак не в рамках УК."

 

Alexander_Magnum, у вас на какого, так сказать, хранителя закона не подашь заявку, все действуют по УК. ПО начинают стрелять первые,

просто так, захотелось им - действуют по УК. Посадили без звёзд - По УК действуют. Да, я понимаю, что как никак, произошло убийство и я попал в тюрьму... Но... НО! Лицензию дают на оружие в качестве самообороны. Вникаешь? Самооборона... То есть, я использовал её по

назначению, а ты её изъял. А теперь поведай мне, как я должен её использовать? Как я должен защищаться, чтобы остаться с лицей?

Помереть там? И если ты настолько бравый защитник правды, то почему не подъехал раньше и не разрешил ситуацию. Я не нападал, а

защищался. Это разные вещи. За это лицу не надо отбирать.

 

В данном случае я бы посоветовал тебе поменьше ДМить банды97041609e41f9a5e07b3b0d8d9283a71.png

Изменено пользователем hakimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитирую заключение администратора на жалобу, которую вы оформили на сайте:

"Все правильно, по уголовному кодексу данное нарушение расценивается как убийство гражданского. Термин самооборона может быть применим в рамках правил сервера, но никак не в рамках УК."

 

 

В данном случае я бы посоветовал тебе поменьше ДМить банды97041609e41f9a5e07b3b0d8d9283a71.png

Советовать не надо, отвечай за свои поступки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовать не надо, отвечай за свои поступки.

Ты задал мне вопрос, я на него ответил, еще что-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты задал мне вопрос, я на него ответил, еще что-то нужно?

" А теперь поведай мне, как я должен её использовать? Как я должен защищаться, чтобы остаться с лицей?

Помереть там? И если ты настолько бравый защитник правды, то почему не подъехал раньше и не разрешил ситуацию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот представьте себе: У меня не было звёзд, подбегает гражданин полицейский - всучивает мне "нападение на ПО" и говорит: "В авто!"... Такие вот вольности. Я так же написал жалобу им в "книгу жалоб", но меня отослали подальше. Слава Богу администрация не прошла мимо и его разжаловали.

Хорошо, допустим за Килл офается лица... Тогда ты мне скажи, зачем её выдают "в качестве самообороны"?

Вот имнно она дается в качестве самообароны, а не убивать гр и не нападать на ПО

" А теперь поведай мне, как я должен её использовать? Как я должен защищаться, чтобы остаться с лицей?

Помереть там? И если ты настолько бравый защитник правды, то почему не подъехал раньше и не разрешил ситуацию."

Как он мог подъехать раньше? Так сложилась судьба, что он подъехал в момент когда ты убил Гр. Если бы он убил тебя, у него бы оффнули лицы и посадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот имнно она дается в качестве самообароны, а не убивать гр и не нападать на ПО

Как он мог подъехать раньше? Так сложилась судьба, что он подъехал в момент когда ты убил Гр. Если бы он убил тебя, у него бы оффнули лицы и посадили

Опять перевернули всё, хады :D Да что я поделаю... Вы тут все за одно, так то смысла спорить нет. Всё равно задавите.

P.S. На ПО и первый на граждан я не нападаю. И вот кстати ты сам сказал "Если бы он убил тебя, у него бы оффнули лицы и посадили"...

То есть, выходит - разницы никакой! Чего я и хотел услышать. Плевать Кто защищался, а кто нападал. Получается я спас не себя, а

бандита (сохранив ему лицензию). Смысл тогда вашей работы? Подъезжать под конец перестрелки и без разбору ломать всех кто остался в живых? Хотя бы ответил толкового чего-нибудь, а то от одних: "В мото!" "Быстро в мото!" "Считаю до 10!"... кажется, что вокруг одни

боты с биндами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...