Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Dmitriy McTaylor

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

Не спорю, его хороший лидер, но у него нет той полноты власти, что есть у гл.лидера (речь не идет о выдаче/снятии лидеров/модеров). И, соответственно, он не сможет отреагировать на некоторые внешние/внутренние факторы т.к нет таких полномочий.

Да и все нынешнее рук-во способно лишь проводить наборы, на которые никто не приходит (вот интересно, они реально думают, что если проведут дофига наборов состав прибавится и это решит проблему кадров?), но даже те, которые проявляют инициативу, получают люлей (мол "че самый умный? больше всех надо?") и становятся аморфными сотрудниками, которые могут только пилить наборы и подчиняться приказам. 

Короче, к чему я веду все, Артур при своем "актив" был ни лучшим лидером, зарубая на корню классные идеи, решая "симптомы", а не сами "болезни" и т.д, а тут еще и ушел оставив "напутственное слово": следите только за составом, остальное не трогайте.

Фрака и так не в лучшем положении,  а тут еще и глава уходит в отпуск. Да и один хер его возвращение мало что изменит.

"Рыба гниет с головы", а "голова" давно уже не варит. 

Я ничего не имею против SAPD и  нынешнего рук-ва, а только подчеркиваю всю тщетность его бытия.

Ув. модераторы, это, как вы любите часто называть, не разведение срача, а обсуждение нынешнего положения SAPD. И не стоит из-за этого закрывать курилку. А если вы просто удалите это сообщение, значит вы осознаете в какой вы "жопе" и ничего с этим поделать не хотите.

Слушай, легенда, ты я смотрю только языком молоть можешь, а на большее - полный 0.

Сейчас на всём сервере очень тяжело с онлайном, и наша фракция - не исключение из правил.

Хочешь помочь фракции - возвращайся и работай. 

А по поводу моего отпуска - я в нём не был более 10 месяцев, и у меня есть прекрасный заместитель, который советуется со мной в случае вопроса, который он не решает. И руководство у меня прекрасное, лучше не найдёшь на сервере. Снижать лвл и нанимать неадекватов я не собираюсь. 

И кидать свой гнилой и необоснованный базар тоже не надо. На этом всё.

Edited by artur777