Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

Товарищи,  советую обновить список заданий в ''SAPD | Квесты Для Сотрудников'', это связано с тем что  выполнение заданий становиться рутиной. Нет игрового интереса, желания. Я уверен, вы способны придумать новые задания которые будет интересно выполнять не только мне но и остальным членам фракции.

Услышали;)

Всем приветы, скоро забегу)

А раздел с предложениями был уже и ничего путного, кроме оскорблений там не было.

Согласен, но на 100 предложений 2-3 будут толковыми. 

Кен, сам же помнишь, даже года 2-3 назад, была тема предложений - толку 0. А что бы нам дали что-нибудь дельное, нужно сразу говорить с админами,проверено же.

Я не про обновы для SAPD, там полностью от админов зависит, не спорю.

Пару толковых предложений было, насколько я помню.

Со стороны то лучше видно что не так, а инструмента для предложения решения этой проблемы нет. Даже у ваших сотрудников есть предложения по решению некоторых недочетов, я более чем уверен.

Достучаться до лидеров сложно, да и не всегда в игре их поймаешь.

Гнался я однажды около Чилиад за нарушителем на "Буллете". Вдруг вижу, стоит у дороги чувак из вагос один, без транспорта. Думаю: "Ну, ничего не поделаешь, я должен продолжать погоню". Через минуту погоня опять проходила у Чилиад, а латинос все еще стоял там. 

"Преступника все равно не догоню, а человеку помочь надо", подумал я. Я подвез латиноса до аэропорта, он поблагодарил, и мы разъехались. Но не успел я выехать из аэропорта, как увидел знакомый "Буллет". Я продолжил погоню, и нарушитель почти сразу попал в аварию и перевернулся в машине, после чего был мной задержан.

Мораль сей истории такова: делайте добро, и оно к вам вернется.  :mi_ga_et:

• I like it (+1) 2

Как-то раз я решил помочь двум парням с Вагоса. Проезжая мимо них, я заметил, что у них сломалась машина, и они толкают ее до спрея. Я решил подтолкнуть их тачку, чтобы ускорить процесс, но они начали в меня палить. Я просто в ЧС у них был. Больше я не хочу делать добро.

• I like it (+1) 4

• phoеnix changed the title to SAPD | Комната общения
  • Dimko67 pinned this topic
  • Derik unpinned this topic