Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Dmitriy McTaylor

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

Давай обсуждать что нибудь?

Эммм... давай... вот я думаю, стоит ли покупать 13лвл? По сути он уже не понадобется, я и так всё что можна могу с 12 лвл...
  • I like it (+1) 1

Вот такая темка для обсуждения кто по вашему самый добрый и адекватный сотрудник ЛСПД? И свмый неадекватный(крыса и т.п.) сотрудник?

Вот как по мне то Mr.Dmitriy McTaylor Mr.Toxa Mc Taylor Artur Crawford and Samuel Elbano, а из неадекватов это James Wilford) 

Это мое мнение хочу еще ваше услышать:)

Да

Вот такая темка для обсуждения кто по вашему самый добрый и адекватный сотрудник ЛСПД? И свмый неадекватный(крыса и т.п.) сотрудник?

Вот как по мне то Mr.Dmitriy McTaylor Mr.Toxa Mc Taylor Artur Crawford and Samuel Elbano, а из неадекватов это James Wilford) 

Да-да. Я соглашусь с тобой. Так как Джеймс унизил меня когда я сдавал тест на курсанта. Я у него попросил что бы он у меня принял тест на курсанта (где-то в обед это было). Он сказал что бы я шел в холл лспд и попросил у когото что бы позвали тестера так как он выходил из игры. Я почти пол дня просидел в холе (с обеда до 5 часов вечера) за это время я всех уже задолбал вопросами "тестер есть", и мне постоянно отвечали НЕТ. И вот где-то в полшестого Джеймс зашел в игру и я ему написал "слава богу вы зашли. Я уже запарился ждать. Просто весь день некого из тестеров не было, вы меня приймёте на тест?" Он помолчал минут 10 и я ещё раз спросил. Он мне написал "тестеры есть всегода в игре. Ты неадекват и таким не место в ЛСПД. Пиздуй в холл идиот"... мне канешно стало обидно но я всё же пришел. Там ждеймс попросил у Ярослава что бы он приня тест. Ярослав принял тест и я вступил в ряды ЛСПД....

Но потом меня забанели на один день с присоном (не помню уже за что) но я снова пошел на тест кна этот раз уже к Артуру о

Но это уже другая история....

Итог, Джеймс назвал меня неадекватным и сказал что мне не место в ЛСПД.... Сейчас я 3 ранг и в этом нечего сложного нет...

Так же хочу выразибь благодарность Максу_Монтане. Когда я был курсантом он мне дал за просто так 100к.

Выражаю благодарность Роману_Карверу за финансовою поддержку и за понимание

И выражаю свою благодарность Михаю_Еминеско за то что он хороший друг, напарни и добрый человек)

• I like it (+1) 1

А вообще ходят слухи что Руслан (James) отдал или продал акк) Но док-в нет так что просто слухи но всё же они есть:)

А вообще ходят слухи что Руслан (James) отдал или продал акк) Но док-в нет так что просто слухи но всё же они есть:)

Печаль...

Адекватные Roman Lovegood, Mr.Alexey McTaylor и Fred

А неадекваты это Mr.Toxa McTaylor и самый главный НЕАДЕКВАТ это Костя тот который Bruno Thornton :)

p.s. это с тех кого я знаю)

И еще запомните, ранг в ЛСПД очень сильно меняет людей.....!!!(не всех но очень многих!)

• I like it (+1) 1

Адекватные Roman Lovegood, Mr.Alexey McTaylor и Fred

А неадекваты это Mr.Toxa McTaylor и самый главный НЕАДЕКВАТ это Костя тот который Bruno Thornton :)

p.s. это с тех кого я знаю)

И еще запомните, ранг в ЛСПД очень сильно меняет людей.....!!!(не всех но очень многих!)

ДА!!!!!

Всем привет!) я новенький, курсант

Привет, а я бывший курсант)

Привет а я бывшое рук-во)

Я вообще то тоже)