Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Омг, можно было оставлять отчёт до окончания испытательного срока и пройти тест на 2 ранг? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо упустил с головы эту информацию.

Кен Гуру, что-то знакомое. Олд игрок ГВ? Вроде в лицензерах видел тебя давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо упустил с головы эту информацию.

Кен Гуру, что-то знакомое. Олд игрок ГВ? Вроде в лицензерах видел тебя давненько.

я думал, что один его помню:D да, он - олдскул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кен Гуру, что-то знакомое. Олд игрок ГВ? Вроде в лицензерах видел тебя давненько.

Так точно.  :-):

 

Господа, накопилось несколько вопросов по работе, т.к. я совсем еще нубокоп. :smu:sche_nie:

Буду благодарен за ответы. 

 

1) Выданный розыск прибавляется к уже имеющемуся или заменяет его? Если у человека 1 уровень розыска, он не подчиняется и уезжает, я даю 2 уровня розыска за уход, у него в итоге будет 3 или 2? И если первоначально его статья предусматривала штраф, то после дачи розыска за уход я должен его уже посадить в тюрьму, указав в команде /arrest соответствующий штраф?

2) Работа ППС на постах - правильно ли я понимаю, что будучи 2 рангом и стоя на посту, я должен преследовать всех нарушителей, которых увижу, независимо от их нарушения, т.е. не только за ПДД? И если, допустим, мне не удалось догнать нарушителя и я еду обратно на свой пост, нужно ли снова давать отчет по 1 форме?

3) Когда рядом со мной вышел из игры преступник с розыском, в чате появился вопрос, мол, был ли это выход при аресте, если да, нажмите че-то там. Как эта система работает? Нужно ли еще включать /toglogins, когда собираешься задержать кого-то? 

Изменено пользователем Macropus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Звезды будут суммироваться(2+1=3), если первоначально был штраф, но он попытался скрыться - 2 ур. розыска и изъятие прав на 3 дня, штраф уже не предусмотрен(статья поменялась на более серьезную)
2)Не нужно подавать по 20 раз, вернитесь и все.
3)Если вышел игрок при аресте - нажми Y, если это была оплошность и ты просто проезжал мимо человека, который выходил из игры(не при аресте)-нажми N. Скринить ничего не нужно. Если ты случайно ошибся кнопкой и посадил в присон невиновного: как он зайдет в игру - набери /unprison

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличиваются кликабельно.
LPHU6FN.pngGKYoRPi.pngDbnr1.pngUPDFfHQjw.pngfO4S3e.pngG09LFS.pngFZyWf.png

Изменено пользователем Mr.Dmitriy McTaylor
Благодарен за чудесный фотоотчёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/show/7529822
http://imgdepo.ru/show/7529804
http://imgdepo.ru/show/7529840

Изменено пользователем Mr.Dmitriy McTaylor
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, товарищи коллеги, приятно было с вами послужить, но после такого бреда вряд ли вернусь на ГВ. А жаль. Всем удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, товарищи коллеги, приятно было с вами послужить, но после такого бреда вряд ли вернусь на ГВ. А жаль. Всем удачи. 

Да забей ты, фигня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банды что-то прихерели, стреляют во всё и во всех, не задумываясь вообще. Сейчас же вроде -5 не дают за убийство ПО на бизе, так они расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...