Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

Я за такое всегда увольнял. Причиной тому служит отсутствие уважения к лидеру, а таких личностей либо не должно быть, либо они должны молчать :D Всегда прав тот, у кого больше прав)

Какой лидер - такое и уважение. Почему я с Фабиеном так не разговариваю? С Дмитрием МакТейлором? С Алексеем? Да потому, что они заслужили уважение своими словами и поступками. А Артур своими попытками с самого начала меня слить заслуживал ли уважения? Он даже Фабиену возражать начал из-за жалобы на меня еще в начале моей карьеры(в тот момент Артур даже Лидерку не получил). Фабиен ему утверждал, что нарушения нет, а тот ему в ответ, что, мол он сам разберется и не стоит в это дело лезть! Фабиену! Он!? Вот Вам и лидер ЛСПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я за такое всегда увольнял. Причиной тому служит отсутствие уважения к лидеру, а таких личностей либо не должно быть, либо они должны молчать:D Всегда прав тот, у кого больше прав)

Где ты заметил неуважение к лидеру в игре?/w чат и есть для того, чтобы выяснять отношения. Он оскорбил матом лидера? Даже если такое вышло, лидер, можно сказать, обязан как можно быстрее уладить конфликт, а не касаться сразу крайних мер. Подчиненные тоже такие же игроки как и вы,уважаемое руководство, им тоже обидно, когда с ними говорят на уровне скота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты заметил неуважение к лидеру в игре?/w чат и есть для того, чтобы выяснять отношения. Он оскорбил матом лидера? Даже если такое вышло, лидер, можно сказать, обязан как можно быстрее уладить конфликт, а не касаться сразу крайних мер. Подчиненные тоже такие же игроки как и вы,уважаемое руководство, им тоже обидно, когда с ними говорят на уровне скота.

Сам себе противоречишь. Я высказал свое мнение, я сделал бы точно так же) Даже так в составе меня уважают или молчат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу "Любой бы адекватный человек так сделал на месте Артура" - он руководитель и личностные отношения не должны влиять на его оценку способностей подчиненных, как при поощрении, так и при наказании. Но если уж на то пошло, то в моей ситуации при сравнении "+" и "-" за всю мою службу, лишать повышения за всего-лишь один выговор - не серьезно. Это подтвердит любой, кто хоть раз имел дело с решением похожих вопросов.

Ты не был повышен за выговор. + Ты обвинял меня в незнание ПДД. И обсуждал выговор с лидерами. А потом просто сказал "От**ись", хотя не я тебе начал писать.

Человек, который в ЛСПД не за рангами не ушел бы из-за этого. Удачи.

Какой лидер - такое и уважение. Почему я с Фабиеном так не разговариваю? С Дмитрием МакТейлором? С Алексеем? Да потому, что они заслужили уважение своими словами и поступками. А Артур своими попытками с самого начала меня слить заслуживал ли уважения? Он даже Фабиену возражать начал из-за жалобы на меня еще в начале моей карьеры(в тот момент Артур даже Лидерку не получил). Фабиен ему утверждал, что нарушения нет, а тот ему в ответ, что, мол он сам разберется и не стоит в это дело лезть! Фабиену! Он!? Вот Вам и лидер ЛСПД.

Если ты не знал, Лёша меня в данной позиции поддержал.

Зачем мне тебя сливать? Где логика? Ведь мы с тобой нормально общались.

А насчёт споров с Фабиеном, я думаю лидер имеет право поспорить с другим лидерам, если он не до конца понял точку зрения своего собеседника.

Изменено пользователем artur777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не был повышен за выговор. + Ты обвинял меня в незнание ПДД. И обсуждал выговор с лидерами. А потом просто сказал "От**ись", хотя не я тебе начал писать.

Человек, который в ЛСПД не за рангами не ушел бы из-за этого. Удачи.

Если ты не знал, Лёша меня в данной позиции поддержал.

Зачем мне тебя сливать? Где логика? Ведь мы с тобой нормально общались.

А насчёт споров с Фабиеном, я думаю лидер имеет право поспорить с другим лидерам, если он не до конца понял точку зрения своего собеседника.

Артур, ты разве не заметил, что тебя из младшего состава все недолюбливают? Ты постоянно пытаешься найти косяки и сразу в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения ниже, касающиеся обсуждению увольнений кого то или личной неприязни, будут удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Как служба?

Привет. Мрачно стало, народу меньше, нарушений, соответственно, тоже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakyu?

Знание законов.

Скучаю :(

Да ладно, еще всего каких-то 9 месяцев, и актив станет прежним. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...