Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Dmitriy McTaylor

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

Я такого не говорил. Фракция-то РП, но вот составу на это самое РП насрать с высокой колокольни. И если за эту неделю появится хоть одна благодарность за РП - я очень сильно удивлюсь и заберу свои слова обратно, а также принесу публичные извинения перед всем составом LSPD, даю слово.

Но ты имел в виду. Думаешь, что ты один РПшник в составе. Ты отлично соблюдаешь РП, вопросов нет. Но не более того. Составу не насрать, некоторые стараются поддержать РП. Каждый по-своему.

И если за эту неделю появится хоть одна благодарность за РП - я очень сильно удивлюсь и заберу свои слова обратно, а также принесу публичные извинения перед всем составом LSPD, даю слово.

Без комментариев.

p.s. если таковое все-таки случится(я надеюсь, что до просьб "Оставь благодарность на форуме, пожалуйста" не дойдет), то я сдержу свое слово и отвечу за него, ведь я не Artur Crowford, хоть тот и утверждает, что не прав я.

Надеюсь, что данное мной обещание подтолкнет сотрудников ЛСПД к тому, чтобы более серьезно относиться к соблюдению Role Play режима, а не на уровне бинда и с радостью готов его выполнить - дайте только повод.

А по поводу "Любой бы адекватный человек так сделал на месте Артура" - он руководитель и личностные отношения не должны влиять на его оценку способностей подчиненных, как при поощрении, так и при наказании. Но если уж на то пошло, то в моей ситуации при сравнении "+" и "-" за всю мою службу, лишать повышения за всего-лишь один выговор - не серьезно. Это подтвердит любой, кто хоть раз имел дело с решением похожих вопросов.

Артур действительно не прав в данной ситуации. "Личностные отношения не должны влиять на его оценку способностей подчиненных".

Разве Артур не знает, что рук-во не имеет права понижать, увольнять, либо давать выговор на основе личной ненависти? Разве законы штата не читаешь? Лучше выясни с ним отношения и не используй свой ранг как средство для выяснения отношений, а то можешь и слететь.

Артур действительно не прав в данной ситуации. "Личностные отношения не должны влиять на его оценку способностей подчиненных".

Разве Артур не знает, что рук-во не имеет права понижать, увольнять, либо давать выговор на основе личной ненависти? Разве законы штата не читаешь? Лучше выясни с ним отношения и не используй свой ранг как средство для выяснения отношений, а то можешь и слететь.

Знаешь, лидер на то и лидер, чтобы оценивать сотрудников и делать выводы. Если сотрудник не знает границ и думает, что безнаказанно может писать маты, пусть даже в пм, то какая оценка будет в голове у лидера? Верно, нулевая, потому что сотрудник не умеет следить за собой. Вы вспоминаете про законы только тогда, когда вам выгодно, не более того

Дима прав.

Я за такое всегда увольнял. Причиной тому служит отсутствие уважения к лидеру, а таких личностей либо не должно быть, либо они должны молчать:D Всегда прав тот, у кого больше прав)