Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Dmitriy McTaylor

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

Так то в универе учится, как минимум.

сути не меняет:D студенту в универ хочется еще меньше, чем школьнику в школу ;) 

Как я в школу то хочу :D

Не видать SAPD больше премий от Мэрии за РП.

Hardwell Hells уволился ПСЖ)

Вопорвых. Почему нам не видать большой премии от Мэрии, а во вторых почему увольняешся?

Вопорвых. Почему нам не видать большой премии от Мэрии, а во вторых почему увольняешся?

Видите ли, без него мы не РП фракция.

Хард заявку на ефреййтора подал. Видимо рп нужно там наладить☺. А у меня в CNN все хорошо и спокойно, никто не кричит)

Хард заявку на ефреййтора подал. Видимо рп нужно там наладить☺. А у меня в CNN все хорошо и спокойно, никто не кричит)

Через неделю не повысят – и оттуда уйдет. :)

Через неделю не повысят – и оттуда уйдет. :)

Там так быстро не повышают, это не LSPD, где ранги можно хоть каждую неделю получать

Да, только из-за очко-лидера Artur Crowford(который не может признать, что он действительно накосячил) люди, которые всю неделю трудились по совести и которые имеют несколько благодарностей от граждан, а также довольно-таки неплохой недельный отчет и не имеют при этом даже предупреждения за что-либо - ни хера не получат, потому что он ему матом в ЛС написал и обидел его чем-то.

Видимо он настолько воспитанный молодой человек, что нецензурную лексику на дух не переносит и ему претит поощрять таких людей.

С Уважением, Ваш слуга - Hardwell Hells.

Учись цензурно выражаться. Любой бы адекватный человек так сделал на месте Артура. А по существу, чего ты добился увольнением? Не повысили, вот беда. Еще бы недельку хорошо поработал, и было бы тебе новое звание.

Видите ли, без него мы не РП фракция.

Я такого не говорил. Фракция-то РП, но вот составу на это самое РП насрать с высокой колокольни. И если за эту неделю появится хоть одна благодарность за РП - я очень сильно удивлюсь и заберу свои слова обратно, а также принесу публичные извинения перед всем составом LSPD, даю слово.

Учись цензурно выражаться. Любой бы адекватный человек так сделал на месте Артура. А по существу, чего ты добился увольнением? Не повысили, вот беда. Еще бы недельку хорошо поработал, и было бы тебе новое звание.

Не знаешь всей ситуации - не спеши делать выводы. Мне абсолютно поровну на повышение, если бы его мне не дали по веской причине. Но когда тебе Лидер на вопрос отвечает и ты, доверившись этому человеку, в будущем получаешь за ответ на этот вопрос выговор прям перед самым собранием - это, мягко говоря, досадно, а когда Лидер еще и отказывается признавать свою ошибку, всего-лишь признавать, я не требовал снятия выговора или повышения, а только-лишь признать ошибку, то это досадно в двойне и наталкивает на определенные выводы.

А по поводу "Любой бы адекватный человек так сделал на месте Артура" - он руководитель и личностные отношения не должны влиять на его оценку способностей подчиненных, как при поощрении, так и при наказании. Но если уж на то пошло, то в моей ситуации при сравнении "+" и "-" за всю мою службу, лишать повышения за всего-лишь один выговор - не серьезно. Это подтвердит любой, кто хоть раз имел дело с решением похожих вопросов.

Edited by Vitamin