Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Dmitriy McTaylor

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

Я Женька Элегантный, ​предлагаю Вам ввести следующие нововведения:

1) Изменение требований для повышения с ранга "Курсант [1]" на ранг "Капрал[2]". 

1.1) Служащему нужно неделю активно играть (25+ часов). В случае если он не играл активно, назначит "штраф" в виде дополнительных дней на ранге.

1.2) Если рук-во считает что служащий активно играл (п. 1.1  моего предложения), то он заступает на "практику" в патрулировании штата, а именно совершает патруль совместно с 3+ рангами. 

1.3) В случае поимки преступников совершает арест и фиксирует (скринит).В конце практики, он оставляет отчет о своей практике и на следующем

недельном собрании заслуженно получают ранг.

2)Сделать норматив по количеству часов в игре за неделю для служащих в LSPD.

Я считаю что данное нововведение устранит следующие проблемы:

1)Увеличит кол-во курсантов на постах.

2)На 2+ рангах будут оставаться самые достойные*.
3)Поднимется актив у рабочего состава.

* - активные, адекватные.

Дата: 27.08.2014

Подпись: EEl

Edited by ABlack

Я Женька Элегантный, ​предлагаю Вам ввести следующие нововведения:

1) Изменение требований для повышения с ранга "Курсант [1]" на ранг "Капрал[2]". 

1.1) Служащему нужно неделю активно играть (25+ часов). В случае если он не играл активно, назначит "штраф" в виде дополнительных дней на ранге.

1.2) Если рук-во считает что служащий активно играл (п. 1.1  моего предложения), то он заступает на "практику" в патрулировании штата, а именно совершает патруль совместно с 3+ рангами. 

1.3) В случае поимки преступников совершает арест и фиксирует (скринит).В конце практики, он оставляет отчет о своей практике и на следующем

недельном собрании заслуженно получают ранг.

Я считаю что данное нововведение устранит следующие проблемы:

1)Увеличит кол-во курсантов на постах.

2)На 2+ рангах будут оставаться самые достойные*.

3)Поднимется актив у рабочего состава.

* - активные, адекватные.

Дата: 27.08.2014

Подпись: EEl

Парень дело говорит.

Поддерживаю.

Парень дело говорит.

Поддерживаю.

Еще бы Хардвелл не поддержал. Странно даже, что ты первый это не предложил. :)

Сейчас и так смотрят по онлайну + как освоился в полиции. Если смотреть только на онлайн - это бред, есть люди, которые за пару часов работы показывают, что они действительно хорошие сотрудники и в них LSPD нуждается, а есть, которые за всю свою службу показать этого не могут и продвигаются только за счет своего онлайна (бредовая система, на мой взгляд)

Сейчас недостаток, как раз таки этих 3+ рангов,3+ рангам  нельзя в патрули, курсанты ужасно тупят даже на КПП, что говорить уже о патруле, если порой рук-во опускает руки, потому что не исправимый нуб, но раб. состав будет просто орать: "Я отказываюсь с ним работать!".

Цитирую мой ответ на 1 предложение:  "есть люди, которые за пару часов работы показывают, что они действительно хорошие сотрудники и в них LSPD нуждается, а есть, которые за всю свою службу показать этого не могут".

С уважением, Kenny Cube.