Jump to content
[RP] GameWorld Forum

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

10 минут назад, Derik сказал:

Ты уже забыл, как дмил сотрудников сапд, после того как тебя сняли за неактив?) Для улитки уточню, первое сообщение именно на это и намекало)  Что самое смешное, повел себя ты как глупый мальчик, тебя же попросили поднять актив до 60 часов, чтобы не сняли админы, а ты расфыркался и убежал) 

Вспомни свой блат Пашку, потом будешь на меня чет говорить, своё (Слово удалено системой) подбери, или тебе Биз Жеки Вестли надо что бы ты закрылся? 

• Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Игроки гв   

Слушай, легенда, ты я смотрю только языком молоть можешь, а на большее - полный 0. Сейчас на всём сервере очень тяжело с онлайном, и наша фракция - не исключение из правил. Хочешь помочь фракции - воз

Игра игрой, а реальная жизнь все-таки на первом месте. Мне безумно было приятно с вами играть, полицейские RP-GW 2015! Приятно было сыграть вновь на этом проекте. Сам играю с 2010-11 и периодически пр

5 минут назад, Red_Money сказал:

Дима, ты на то время был уже не гл лидером, у меня есть четкая переписка как фиеста сказал 40 часов неделя, ибо снимаю тебя, когда я уже написал заявку на снятие он говорит, ой бл надо 40 часов месяц как будто ты не знаешь, так шо завали пасть свою пожайлуста пока вообще тебя не перестал уважать, Ты знаешь только то что тебе Фиеста говорит, после снятие медалей и орденов, да я ссрал на всех лидеров и лспд оскал базару нет, извините есть за что

Пиши спокойнее, пасть бати своему затыкать будешь;) Речь шла о 60 часах в месяц. Хочу увидеть эту самую переписку, раз уж ты не врешь) Может ты увидел то, что хотел увидеть, а не то что у тебя попросили?)  На тот момент ты был лидером, к которому небыло лишних вопросов и никто не желал тебе зла. Какой биз Вестли? ты совсем что ли отбитый?) 

Edited by Derik
Только что, Derik сказал:

Пиши спокойнее, (Слово удалено системой) бати своему затыкать будешь;) Речь шла о 60 часах в месяц. Хочу увидеть эту самую переписку, раз уж ты не врешь) Может ты увидел то, что хотел увидеть, а не то что у тебя попросили?)  На тот момент ты был лидером, к которому небыло лишних вопросов и никто не желал тебе зла. Какой биз Вестли? ты совсем что ли отбитый?) 

Сейчас я тебе скину переписку

3 минуты назад, Red_Money сказал:

Вспомни свой блат Пашку, потом будешь на меня чет говорить, своё (Слово удалено системой) подбери, или тебе Биз Жеки Вестли надо что бы ты закрылся? 

Я никогда не скрывал, что активные сотрудники получают больше. Именно поэтому 3 сотрудника получили новый отдел, после чего стали руководителями и лидерами в конце. Кстати, напомни, кто были эти 3 сотрудника? Может быть ты один из них? 

3 часа назад, Red_Money сказал:

Единственный кто выжил, это я) 2 захода сделал на вас 24 бланка привёз, на видео видно как я уехал, все орали ещё в /f. Как так получилось) 😂 я Киев если чо 

(Слово удалено системой). Я видел) я стрелял в тебе, но мясо в участке было по приоритетнее тебя)

44 минуты назад, s3xtape сказал:

(Слово удалено системой). Я видел) я стрелял в тебе, но мясо в участке было по приоритетнее тебя)

Ахпзах

3 часа назад, Derik сказал:

Я никогда не скрывал, что активные сотрудники получают больше. Именно поэтому 3 сотрудника получили новый отдел, после чего стали руководителями и лидерами в конце. Кстати, напомни, кто были эти 3 сотрудника? Может быть ты один из них? 

Старый , ты че ещё живой?

2 часа назад, Windu сказал:

Развлекуха пацаны
P.S.: Качество 1080p есть, не парьтесь за картинку

(Слово удалено системой) я ору за себя до сих-пор ахах

мда, вы конечно молодцы. Обосрали всех тех, кто ебашил в сапд.

Киев стоунер - удален с доски почета за дм сотрудников сапд сразу после ухода

Майк Армстронг- 1 месяц пробыл лидером по блату

Масимильяно -как и Майк

Сам себя не добавишь-никто не добавит...

• I like it (+1) 1
3 часа назад, Derik сказал:

мда, вы конечно молодцы. Обосрали всех тех, кто ебашил в сапд.

Киев стоунер - удален с доски почета за дм сотрудников сапд сразу после ухода

Майк Армстронг- 1 месяц пробыл лидером по блату

Масимильяно -как и Майк

Сам себя не добавишь-никто не добавит...

Я из нового списка добавил только Майка и Ванса, остальные уже были на доске почета, про Майка я не знал, по блату не по блату но лидером как ни как был, даже если месяц...