Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Dmitriy McTaylor

SAPD | Комната общения

Recommended Posts

9 часов назад, Denis Khorov сказал:

Посмеялся братик, отдуши 👍

Сперва лизал, потом оскорблял везде, где можно, потом опять "переобулся". Хотяб не позорился, себе не изменял

Дениска он такой, сначала на ере, что само по себе комично выглядит, его попустили и выгнали оттуда, что здесь уже каждый ему объяснил, кто он такой) а он только ходит подлизывает, потом пытается оскорбить, извиняется и все по кругу) хех)

Edited by superpavlin

13 часа назад, superpavlin сказал:

Дениска он такой, сначала на ере, что само по себе комично выглядит, его попустили и выгнали оттуда, что здесь уже каждый ему объяснил, кто он такой) а он только ходит подлизывает, потом пытается оскорбить, извиняется и все по кругу) хех)

Я поражаюсь от ваших споетен, мне срать на тебя Павлин. Как и твое мнение, как и на любое мнение.  Что пиздите что хотите, это лишь забавит меня. Спасибо хейтеры вы мои.

1 час назад, Denis Khorov сказал:

Я поражаюсь от ваших споетен, мне срать на тебя Павлин. Как и твое мнение, как и на любое мнение.  Что пиздите что хотите, это лишь забавит меня. Спасибо хейтеры вы мои.

Какие хейтеры? Запомни, ты никто и звать тебя никак, ты обычный попущ)

X4McA9C.png

Ir6tlvl.png

Y2YFfmg.png

Что еще расскажешь?)

6 минут назад, superpavlin сказал:

Какие хейтеры? Запомни, ты никто и звать тебя никак, ты обычный попущ)

X4McA9C.png

Ir6tlvl.png

Y2YFfmg.png

Что еще расскажешь?)

До момента получения главки ты ебашил, поэтому и я сказал что достоен это было искрене.  Дальше что? Тебе еще раз сказать что я клад на твой хейт?

Edited by Denis Khorov
Продолжай

В 10/26/2019 в 5:19 PM, superpavlin сказал:

Истина глаголишь))

16 часов назад, superpavlin сказал:

Тебя даже чел из твоей же фракции отхyесосил ахахаха

@jap тобой гордится!

Какой же ты дурочек, и ты действительно считаешь что ты меня чем то задеваешь? Ты ошибаешься мне (Слово удалено системой) на твой пердешь запомни это мелкий пиздю

Раунд

8 часов назад, Denis Khorov сказал:

Какой же ты дурочек, и ты действительно считаешь что ты меня чем то задеваешь? Ты ошибаешься мне (Слово удалено системой) на твой пердешь запомни это мелкий пиздю

Раунд

Поэтому ты пытаешься что-то срыгнуть после каждого моего и не только сообщения, потому что тебя это никак не задевает, нуну) иди это ребенку какому-нибудь расскажи -_^

Ты уже отец, а сидишь на форуме сампа, отслеживаешь каждое сообщение, в котором тебя упоминают и усераешься, что тебя это не задевает и пытаешься как-то оскорбить, ухахаха, далеко пойдешь)))

Edited by superpavlin

11 минуту назад, superpavlin сказал:

Поэтому ты пытаешься что-то срыгнуть после каждого моего и не только сообщения, потому что тебя это никак не задевает, нуну) иди это ребенку какому-нибудь расскажи -_^

Ты уже отец, а сидишь на форуме сампа, отслеживаешь каждое сообщение, в котором тебя упоминают и усераешься, что тебя это не задевает и пытаешься как-то оскорбить, ухахаха, далеко пойдешь)))

Мне наоборот забавит этос нечего что когда делаешь цитировать сообщение тебе приходит уведомление, не?