Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

Каждый день начальство объявляет по несколько строев. Так можно увидеть, кто играет, а кто - нет. Или же через команду "/members" смотрят. Как-то так.

у лидеров есть возможность просмотра вашего актива в течении 7 дней и месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у лидеров есть возможность просмотра вашего актива в течении 7 дней и месяца.

Не знал даже. Вот и предлагал то, что мне доступно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур. Я насчет этого выговора за "дурак это не оскорбление".... Если бы тебя какой то бич назвал дураком, каковы твоя реакция?

P.S. то что выговор был снят - нет вопросов. Но дурак это тоже оскорбление и это обидно

Он не сказал что ты дурак, он сказал "Ты че, дурак что-ли?", как бы вопрос а не утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур. Я насчет этого выговора за "дурак это не оскорбление".... Если бы тебя какой то бич назвал дураком, каковы твоя реакция?

P.S. то что выговор был снят - нет вопросов. Но дурак это тоже оскорбление и это обидно

ты вообще неадекватный какой-то, видишь ведь, что я с другом стою, он 1 раз ударил случайно - даешь звезды. Отчетодрочер-_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые лидеры ПО, зная ваши бинды, мне становиться жаль ваших сотрудников. Чтобы включить "/toglogins" им приходиться ломать пальцы. Поэтому предлагаю вам следующую строчку из моего бинда AHK "^WheelUp::Sendplay,{F6}/toglogins{enter}". Нужно лишь прокрутить колесиком вверх при нажатом CTRL включается "/toglogins". Выключается абсолютно так же. Для удобства можно настроить бинд по другому. Например заменяем "WheelUp" на "WheelDown" и нужно крутить колесико вверх. Так же можно заменить "^" на "!" и активация будет заменена на ALT. Думаю помог, удачных рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете про ситуацию в Украине?

Тут уже был срач на эту тему, потом курилку закрыли. 

Отвечу просто: Во всем, что там происходит виноват Волан Де Морт  :ph34r:  :te_ma-clo_se:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже был срач на эту тему, потом курилку закрыли. 

Отвечу просто: Во всем, что там происходит виноват Волан Де Морт  :ph34r:  :te_ma-clo_se:

0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще неадекватный какой-то, видишь ведь, что я с другом стою, он 1 раз ударил случайно - даешь звезды. Отчетодрочер-_-

Скажу тебе так... сам ты неадекват... Я за 1 удар ЗВ не даю... Если я дал ЗВ за побои то это больше трех ударов и мне плевать друг ли он твой или жена или вообще какойто левый бич. Я зафиксоровал побои, все по РП... и если ты меня считаешь отчетодрочером то лучше быть отчетодрочером чем таким как ты "Х*Едрочером"

P.S. задолбали уже такие идеоты которые за каждые ЗВ ноют что я отчеты набиваю... даже если я за убийство ПО дам ЗВ то всеравно я отчетодрочер.

Изменено пользователем Anatoliy_Vovchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...