Перейти к публикации

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фу, что за гопник меня зовёт в патруль.

Давайуже выходи с АФК, базарит тут. Набивает себе постики*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тогда стоит перестать принимать тупых людей в полицию? Как-никак, авторитет фракции страдает из-за них.

Совсем нетрудно помимо знаний УаК и устава еще проверить вступающего на адекватность в различных ситуациях.

Не все так просто, не все согласятся с проверкой "адекватностью в различных ситуациях". Устав и так проверяем. Нам уже хватило твоих "хороших" высказываний в темах форума, очень приятно. Тупых людей не вычислить, сначала проходят тест на 5 +, потом уже по жб видно что ничерта не знают. Было бы все так легко, сами бы придумали что нибудь....Без чей-то подсказки. Тем более, с этими Дмщиками и ОПГ у любого пригорит одно место...

Изменено пользователем Rich111
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто, не все согласятся с проверкой "адекватностью в различных ситуациях". Устав и так проверяем. Нам уже хватило твоих "хороших" высказываний в темах форума, очень приятно. Тупых людей не вычислить, сначала проходят тест на 5 +, потом уже по жб видно что ничерта не знают. Было бы все так легко, сами бы придумали что нибудь....Без чей-то подсказки. Тем более, с этими Дмщиками и ОПГ у любого пригорит одно место...

Базаришь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто, не все согласятся с проверкой "адекватностью в различных ситуациях". Устав и так проверяем. Нам уже хватило твоих "хороших" высказываний в темах форума, очень приятно. Тупых людей не вычислить, сначала проходят тест на 5 +, потом уже по жб видно что ничерта не знают. Было бы все так легко, сами бы придумали что нибудь....Без чей-то подсказки. Тем более, с этими Дмщиками и ОПГ у любого пригорит одно место...

В смысле? Что сложного в том, чтобы помимо знаний УаК и устава проверить адекватность игрока?) Тупых людей вычислять как раз очень просто. 

А на мою критику обижаться не стоит, она обычно по делу, а не для того, чтоб кого-то задеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е все так просто, не все согласятся с проверкой "адекватностью в различных ситуациях".
 

Ну и гоните таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Коротко о сегодняшней тренировке  :D : 

Не повезло  :-)  :-)  :-)

Изменено пользователем Rich111
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло  :-)  :-)  :-)

И такое бывает на тренировках, когда Шеф приказал бить тренера. А от команды Выполнять не отвяжешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое бывает на тренировках, когда Шеф приказал бить тренера. А от команды Выполнять не отвяжешься! :)

c этим не поспорить)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • phoеnix изменил заголовок на SAPD | Комната общения
  • Dimko67 закрепил теме
  • Derik открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...