Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачем выкладывать видео, где ты попадаешь по цели только с 5 раза или прячешься за деревом от курсанта, юзая нарко? Тем более везде нападаете вдвоем на одного.

Только опозорился.

 

АЙ ЛАВ ЛЕГАЛИСТС ;;-)))

потому что хп было мало и потому что под нарко сложно попасть, невнимательный + их там 2 было, так они с тазером же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь, братан, может мп запилить?)

Да я вот думаю, мб зачистить кого-нибудь, кто ходит в цветах детской нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересует почему все структуры ПО думают, что они опасные, когда  грозятся зачистками)) То, что у вас тазер и броня ничего не значит, p.s. пример с моих мувиков  ---->> 2013  http://vk.com/video?section=all&z=video159911642_168066353%2Falbum159911642%2Fpl_159911642

Самоуверенные отщепенцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что хп было мало и потому что под нарко сложно попасть, невнимательный + их там 2 было, так они с тазером же.

Да тебя курсант чуть не слил, лол, вот ты и спрятался. 

 

Меня больше всего интересует почему все структуры ПО думают, что они опасные, когда  грозятся зачистками)) То, что у вас тазер и броня ничего не значит, p.s. пример с моих мувиков  ---->> 2013  http://vk.com/video?section=all&z=video159911642_168066353%2Falbum159911642%2Fpl_159911642

Самоуверенные отщепенцы)

А у вас софт и нарко, ниче, да?

Вы в мувиках оставляете лишь то, когда у вас че то получается, а когда вас нагибают, все это вырезаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересует почему все структуры ПО думают, что они опасные, когда грозятся зачистками)) То, что у вас тазер и броня ничего не значит, p.s. пример с моих мувиков ---->> 2013 http://vk.com/video?section=all&z=video159911642_168066353%2Falbum159911642%2Fpl_159911642

Самоуверенные отщепенцы)

дружище, ты сидишь в курилке полиции, кидая тухлые ролики, пытаясь доказать свое превосходство? ну самому не смешно? иди делом доказывай, а не глупыми постами на форуме. Выглядишь, как минимум, очень глупо) Изменено пользователем Derik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот думаю, мб зачистить кого-нибудь, кто ходит в цветах детской нужды.

в голос, ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответные кинул :D

ты Булат с Казани? Лучший друг двиси, братушонка моего?

Это братишка мой так - то ) А не лучший друг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их там 2 было, так они с тазером же.

 

То, что у вас тазер и броня ничего не значит

М-м-м... 

Загадочная бандитская душа, то "у ПО тазер и броня пачиму у них столько преимуществ???!", то "ваши тазер и броня для нас ничто".

 

Если тазер и броня такие пустяки, то в чем вообще понт выкладывать видео, где ты расстреливаешь нубов 5 лвла?

А если это все-таки значимое преимущество, то зачем делать вид, будто несколько опытных копов не поймают вас в два счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

М-м-м... 

Загадочная бандитская душа, то "у ПО тазер и броня пачиму у них столько преимуществ???!", то "ваши тазер и броня для нас ничто".

 

Если тазер и броня такие пустяки, то в чем вообще понт выкладывать видео, где ты расстреливаешь нубов 5 лвла?

А если это все-таки значимое преимущество, то зачем делать вид, будто несколько опытных копов не поймают вас в два счета?

 

ну, к примеру Вилли уже какой десяток раз пытался поймать и без успеха.

p,s. ну да, петруха канбури нуб 5 лвл)

 

А про софт... я бы задумался у кого он есть, а у кого нет))) ЗВ к примеру влетают очень часто с расстояния за километр от того типа, кто дает.. хм.. странно

Изменено пользователем volkovsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСПД почему кукарекаем? А ну заныкались под свои тазера

не урчи, лучше иди землю раз 50 толкни, мысли в порядок приведи;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не урчи, лучше иди землю раз 50 толкни, мысли в порядок приведи ;)

За ВДВ полтинничек нарасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p,s. ну да, петруха канбури нуб 5 лвл)

 

А про софт... я бы задумался у кого он есть, а у кого нет))) ЗВ к примеру влетают очень часто с расстояния за километр от того типа, кто дает.. хм.. странно

Ну, может, не пятого... Экранчик маленький, показалось, что одни ППСники какие-то там бегали.  :lol: 

А насчет софта - к сожалению, правда. Давно считаю, что античит должен быть обязательным условием, чтобы получать любое оружие в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...