Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

Особенно порадовало название видоса, "I love legalists". Гугл-транслейтом пахнет за километр.  :lol: 

Ну что поделать, любой бомж со второго лвла, купивший дигл, мечтает пострелять по копам, потому что это "круто". 

а потом ищут админа, который не равнодушен к ПО, дабы дать больше срока бана за малейшее нарушение сотрудника, хотя сами ещё хлеще нарушают, и как же я люблю фразы "нонрп коп", а сами с диглом 10 пт одни лезут против сотрудника по, на кпп. Где обитают часто даже по утрам: ФБР, нгса с бронёй, фуллбк, тазером, наручниками и take weapons)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы че жизнью обиженные ?))

Никогда не пишу жалобу на ПО, поебать вообще на их нонрп)

Так ты же вроде и не бомж 2 лвла? Не о тебе речь шла.)

Тебя разговор коснулся только в том плане, что видео и его название очень смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же вроде и не бомж 2 лвла? Не о тебе речь шла.)

Тебя разговор коснулся только в том плане, что видео и его название очень смешные.

Чет не могу представить как тебе смешно) Можешь на видео записать, как ты смеешься с моего видео ?)

А вообще откуда такой негатив?) Я бандит из гетто и отыгрываю свою роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу представить как тебе смешно) Можешь на видео записать, как ты смеешься с моего видео ?)

А вообще откуда такой негатив?) Я бандит из гетто и отыгрываю свою роль)

Ой, какая прелесть, ты перешел на тему РП) Типа, бандиты в гетто ездят в город стрелять в полицейских от нечего делать?  :lol: 

Да негатива особого нет, просто забавно наблюдать такие видосы, особенно когда их названия переводят в гугле на английский для дополнительных понтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть, ты перешел на тему РП) Типа, бандиты в гетто ездят в город стрелять в полицейских от нечего делать?  :lol: 

Да негатива особого нет, просто забавно наблюдать такие видосы, особенно когда их названия переводят в гугле на английский для дополнительных понтов)

Не от нечего делать, а с определенными целями. И причем в большинстве случаешь сотрудники ПО первыми начинают докапываться. А так как в большинстве случаев у нас по 6 зв, мы как бандиты, не допускаем арестов. 

Ну по-английски слова интересней смотрятся. А вообще я не знаю английский и не скрываю этого. Ты уже несколько раз пишешь "гугл транслит", ну раз ты такой умный, то подскажи тогда как точно перевести фразу "Я люблю законников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не от нечего делать, а с определенными целями. И причем в большинстве случаешь сотрудники ПО первыми начинают докапываться. А так как в большинстве случаев у нас по 6 зв, мы как бандиты, не допускаем арестов. 

лол)

 

Ну по-английски слова интересней смотрятся. А вообще я не знаю английский и не скрываю этого. Ты уже несколько раз пишешь "гугл транслит", ну раз ты такой умный, то подскажи тогда как точно перевести фразу "Я люблю законников".

 

"I love cops". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так в слове "Legalist" ?

Оно не используется в том смысле, в каком на ГВ используют слово "Законник", и потому в таком контексте звучит нелепо. У меня с ним ассоциируется скорее мировоззрение, чем принадлежность к правоохранительным органам, и даже гугл по такому запросу выдает какую-то китайскую философию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно не используется в том смысле, в каком на ГВ используют слово "Законник", и потому в таком контексте звучит нелепо. У меня с ним ассоциируется скорее мировоззрение, чем принадлежность к правоохранительным органам, и даже гугл по такому запросу выдает какую-то китайскую философию.

 Спасибо, понял тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот последний... такое себе)

http://www.youtube.com/watch?v=S7MUO_eYzjE

Зачем выкладывать видео, где ты попадаешь по цели только с 5 раза или прячешься за деревом от курсанта, юзая нарко? Тем более везде нападаете вдвоем на одного.

Только опозорился.

 

АЙ ЛАВ ЛЕГАЛИСТС ;;-)))

Изменено пользователем robertik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выкладывать видео, где ты попадаешь по цели только с 5 раза или прячешься за деревом от курсанта, юзая нарко? Тем более везде нападаете вдвоем на одного.

Только опозорился.

 

АЙ ЛАВ ЛЕГАЛИСТС ;;-)))

всё, чему учить банда в одном видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выкладывать видео, где ты попадаешь по цели только с 5 раза или прячешься за деревом от курсанта, юзая нарко? Тем более везде нападаете вдвоем на одного.

Только опозорился.

АЙ ЛАВ ЛЕГАЛИСТС ;;-)))

слышь, братан, может мп запилить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...