Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Комната общения


Mr.Dmitriy McTaylor

Рекомендованные сообщения

тебе 10 раз сказали, что восстановление розыска запрещено. Если он сел-значит получил наказание, а кто и как его выпустил-уже не твое дело.  Удачи.

Это "запрещено" лишь потому, что ты так говоришь. В законах такого нет. И в правилах сервера такого нет. Нигде нет. Только у вас в головах есть. Вот такой забавный фокус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это "запрещено" лишь потому, что ты так говоришь. В законах такого нет. И в правилах сервера такого нет. Нигде нет. Только у вас в головах есть. Вот такой забавный фокус. 

2.3.17.2. Запрещается восстанавливать розыск, если он спал по времени или был снят за деньги. ©правила сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3.17.2. Запрещается восстанавливать розыск, если он спал по времени или был снят за деньги. ©правила сервера

Дима, ты отлично знаешь, что розыск не спал по времени и не был снят за деньги. Не неси чепуху. :)

 

Парень совершил выход при аресте, был посажен за это в деморган, и ты мне пытаешься доказать, что это отменяет наказание по УК. Нигде не сказано, что деморган не дает наказать по УК, это ваши фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты отлично знаешь, что розыск не спал по времени и не был снят за деньги. Не неси чепуху. :)

 

Парень совершил выход при аресте, был посажен за это в деморган, и ты мне пытаешься доказать, что это отменяет наказание по УК. Нигде не сказано, что деморган не дает наказать по УК, это ваши фантазии. 

хорошо, поговорю на эту тему с администрацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты отлично знаешь, что розыск не спал по времени и не был снят за деньги. Не неси чепуху. :)

 

Парень совершил выход при аресте, был посажен за это в деморган, и ты мне пытаешься доказать, что это отменяет наказание по УК. Нигде не сказано, что деморган не дает наказать по УК, это ваши фантазии. 

Обсудил этот вопрос с тремя админами. Один не советовал так делать, двое других, скажем так, не запретили. На данный момент этот вопрос никакими правилами сервера не закреплен, следовательно нарушения тоже не было, отписался Фабьену, он этот вопрос решит сам, а тебя мы восстановим, если желание не пропало,но за подобное общение с рук-вом 5 кругов ты мне пробежишь. Для профилактики. Был не прав, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудил этот вопрос с тремя админами. Один не советовал так делать, двое других, скажем так, не запретили. На данный момент этот вопрос никакими правилами сервера не закреплен, следовательно нарушения тоже не было, отписался Фабьену, он этот вопрос решит сам, а тебя мы восстановим, если желание не пропало,но за подобное общение с рук-вом 5 кругов ты мне пробежишь. Для профилактики. Был не прав, прошу прощения.

Не восстановлюсь, спасибо. 

Я ничего нового тут не написал, то же самое я писал в игре, но вы были слишком заняты своей крутостью, чтобы прислушаться в моему мнению. 

Ищите других дураков, которые бегать будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не восстановлюсь, спасибо. 

Я ничего нового тут не написал, то же самое я писал в игре, но вы были слишком заняты своей крутостью, чтобы прислушаться в моему мнению. 

Ищите других дураков, которые бегать будут. 

Восстановился же. О какой крутости идет речь? Ты получил выговоры не за КЖН, а за невыполнение приказа.

P.s. в следующий раз, надо точнее объяснять, для чего дал зв. Если бы сразу сказал, что бы изъять лицензии, даже спор бы не начинали. А так как ты постоянно твердил, что он не отсидел свой срок - вот тебе и причина сегодняшнего конфликта. 

Но все равно, так же приношу и свои извинения. Но в след. раз выполняй приказы рук-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановился же. О какой крутости идет речь? Ты получил выговоры не за КЖН, а за невыполнение приказа.

P.s. в следующий раз, надо точнее объяснять, для чего дал зв. Если бы сразу сказал, что бы изъять лицензии, даже спор бы не начинали. А так как ты постоянно твердил, что он не отсидел свой срок - вот тебе и причина сегодняшнего конфликта. 

Но все равно, так же приношу и свои извинения. Но в след. раз выполняй приказы рук-ва.

Восстановился, но без бега 5 кругов вокруг ЛСПД и без выговоров, что меня вполне устраивает. И да, когда мне в следующий раз прикажут принять наказание за то, в чем я не виноват - я такой приказ не выполню.

 

Я нормально объяснил все, ребята. Просто вы меня не слушали.

84f81bca8f77.png

 

А розыск я давал как раз не только для изъятия лицензии, но и чтобы посадить (что я и сделал).

 

Чтобы прояснить ситуацию полностью, разжевываю всю последовательность событий.

 

1) Ben Arfa - выход при аресте №1.

2) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №1.

3) Ben Arfa - делает выход при аресте №2, на этот раз с деморганом.

4) Ben Arfa выходит из деморгана через 4 минуты (это не принципиально, действительно, сколько именно он там сидел, но все-таки это немаловажная деталь)

5) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №2, изъял лицензии по УК и посадил. 

 

Теперь, надеюсь, все понятно и эту тему можно закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановился, но без бега 5 кругов вокруг ЛСПД и без выговоров, что меня вполне устраивает. И да, когда мне в следующий раз прикажут принять наказание за то, в чем я не виноват - я такой приказ не выполню.

 

Я нормально объяснил все, ребята. Просто вы меня не слушали.

84f81bca8f77.png

 

А розыск я давал как раз не только для изъятия лицензии, но и чтобы посадить (что я и сделал).

 

Чтобы прояснить ситуацию полностью, разжевываю всю последовательность событий.

 

1) Ben Arfa - выход при аресте №1.

2) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №1.

3) Ben Arfa - делает выход при аресте №2, на этот раз с деморганом.

4) Ben Arfa выходит из деморгана через 4 минуты (это не принципиально, действительно, сколько именно он там сидел, но все-таки это немаловажная деталь)

5) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №2, изъял лицензии по УК и посадил. 

 

Теперь, надеюсь, все понятно и эту тему можно закрыть. 

Пока это не пропишут отдельно либо в правилах сервера, либо в законах штата - мнения у всех будут разные(Даже у админов). Закроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановился, но без бега 5 кругов вокруг ЛСПД и без выговоров, что меня вполне устраивает. И да, когда мне в следующий раз прикажут принять наказание за то, в чем я не виноват - я такой приказ не выполню.

 

Я нормально объяснил все, ребята. Просто вы меня не слушали.

84f81bca8f77.png

 

А розыск я давал как раз не только для изъятия лицензии, но и чтобы посадить (что я и сделал).

 

Чтобы прояснить ситуацию полностью, разжевываю всю последовательность событий.

 

1) Ben Arfa - выход при аресте №1.

2) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №1.

3) Ben Arfa - делает выход при аресте №2, на этот раз с деморганом.

4) Ben Arfa выходит из деморгана через 4 минуты (это не принципиально, действительно, сколько именно он там сидел, но все-таки это немаловажная деталь)

5) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №2, изъял лицензии по УК и посадил. 

 

Теперь, надеюсь, все понятно и эту тему можно закрыть. 

Как понимаешь, если ты донатишь у какого то админа, то тебя бесплатно выпускают из присона или тюрьмы. Это как бы бонус.

Изменено пользователем Rich111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановился, но без бега 5 кругов вокруг ЛСПД и без выговоров, что меня вполне устраивает. И да, когда мне в следующий раз прикажут принять наказание за то, в чем я не виноват - я такой приказ не выполню.

 

Я нормально объяснил все, ребята. Просто вы меня не слушали.

84f81bca8f77.png

 

А розыск я давал как раз не только для изъятия лицензии, но и чтобы посадить (что я и сделал).

 

Чтобы прояснить ситуацию полностью, разжевываю всю последовательность событий.

 

1) Ben Arfa - выход при аресте №1.

2) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №1.

3) Ben Arfa - делает выход при аресте №2, на этот раз с деморганом.

4) Ben Arfa выходит из деморгана через 4 минуты (это не принципиально, действительно, сколько именно он там сидел, но все-таки это немаловажная деталь)

5) Я - нашел, дал розыск за выход при аресте №2, изъял лицензии по УК и посадил. 

 

Теперь, надеюсь, все понятно и эту тему можно закрыть. 

садить повторно в данном случаи запрещено. Разрешается только изъятие с последующим снятием розыска. Это на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем известный лидер La Cosa Nostra Leshka Stracci, в реале как Инсаф Мамедов.
Ставьте лайки, если кому нравиться)
GSiyO.jpg
uk07g.jpg

 

YxcEloGiE10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем известный лидер La Cosa Nostra Leshka Stracci, в реале как Инсаф Мамедов.
Ставьте лайки, если кому нравиться)
GSiyO.jpg
uk07g.jpg

 

;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...