Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SHOCK, EAST SIDE BALLAS


^Teddy^

Рекомендованные сообщения

Начало просто гавно. Из-за таких идиотов и не хочется больше воевать. А так, мувик на троечку.

Ты о чем? СК? Разуй  глаза первым начал, вот и получил леща.. Идиота в зеркале увидишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? СК? Разуй  глаза первым начал, вот и получил леща.. Идиота в зеркале увидишь..

То, что он начал первым стрелять это не оправдывает тебя, то, что ты не делал СК. "Идиота в зеркале увидишь". Кроме этих фраз, которых тебя учили в школе, ты на большее и не способен, так как ты даун. Ах да, меняй фамилию, изгой.

p.s. Мувик, как и твой скилл стрельбы гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что он начал первым стрелять это не оправдывает тебя, то, что ты не делал СК. "Идиота в зеркале увидишь". Кроме этих фраз, которых тебя учили в школе, ты на большее и не способен, так как ты даун. Ах да, меняй фамилию, изгой.

p.s. Мувик, как и твой скилл стрельбы гавно

rolf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rofl

Ха-ха, СКашить всегда буду, ты же тупой мусор тебе ничего не понять. Так что смело иди нахуй. По поводу фразы ты её понял потому что ты тоже учился в школе, а дауном меня называть, ты то о себе подумай.. По поводу изгоя, просто семейка даунов не считая Доми...

Давай жду от тебя мувика где ты "нагибаешь", ведь ты тупой ФБРовец который насосал на ранг, и можешь убивать только дав тайзер, ведь ты косое дно.

P.S. Писать что у меня бомбанул пукан не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да завали ты уже своё ебало, араб. Я ничего из твоих предложений не понял, что ты хотел мне сказать. "Косое дно" хахах, кто тебя в пейнте нагибал, когда ты ещё с мп5 арабил? ПОмнишь, не? Так что воткни своё ебало в землю и не петушись здесь, даунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да завали ты уже своё ебало, араб. Я ничего из твоих предложений не понял, что ты хотел мне сказать. "Косое дно" хахах, кто тебя в пейнте нагибал, когда ты ещё с мп5 арабил? ПОмнишь, не? Так что воткни своё ебало в землю и не петушись здесь, даунчик.

Ебало ты завалишь, почему араб? ты даун? у тебя ДЦП? Не понял потому что ты даун, у тебя ДЦП. Косое дно это инфа больше 146 %, в пейнт болле ты сосал как шлюха на панели. Жуй землю, даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебало ты завалишь, почему араб? ты даун? у тебя ДЦП? Не понял потому что ты даун, у тебя ДЦП. Косое дно это инфа больше 146 %, в пейнт болле ты сосал как шлюха на панели. Жуй землю, даун.

У тебя зад горит, как рейхстаг в сорок пятом. Угомонись, дитё. В твоём предложении, оскорбления было больше, чем обыкновенных слов. Сразу видно, что интеллект горит на высоте. Сходи в душ, потуши пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да завали ты уже своё ебало, араб. Я ничего из твоих предложений не понял, что ты хотел мне сказать. "Косое дно" хахах, кто тебя в пейнте нагибал, когда ты ещё с мп5 арабил? ПОмнишь, не? Так что воткни своё ебало в землю и не петушись здесь, даунчик.

Ждем от тебя супер-мувик,тащер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...