Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Ваша первая компьютерная игра.


Тuрас

Рекомендованные сообщения

Моя первая игра:

Grand Theft Auto: Vice City

 

До сих пор помню как я удивлялся красивой графики, возможностям, эпичности и чит кодам. Особенно мне запомнилась миссия с вертолетиком. Я не мог никак ее пройти и все время просил старшего брата. Сейчас же и на Android прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Will Rock одна из первых игр, в которые я играл и одна из самых крутых игр вообще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
В 09.04.2016 в 10:31 PM, crvena сказал:

контр страйк 1.1 - 1.5, точно и не могу сказать какой именно, в комп. клубе был с олдовой менюшкой

я думал Dota2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как щас помню, это была игра scrapland, проходил ее день, прошел, а потом пошли CoD, farcry gta и nfs всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как и у многих как вижу тоже первая игра была  GTA Vice City. Вообще игры данной серии очень нравятся. Сейчас планирую ключ купить от пятой серии через steam магазин, жду скидку, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...