Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Оскорблений в его сторону не было,а за мат как известно не банят.

Если бы тебе было похуй ты бы не отреагировал и да не вижу в моем общении не чего как ты выразился "школьнического",просто сленг употребляемый к людям у которых случается батхерт.)

Админю более трёх лет на сервере. Порассказывай мне, за что на ГВ банят, а за что нет.

Если ты пришёл разводить срач, то лучше не пиши дальше ничего, потому что я человек нервный и, как видишь, блокирую по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,я сделал вашему главному лидеру замечание по его админской деятельности,а вместо его ответа я увидел то,что ты удалил мой пост.На вас скоро грянет цунами с Будапешта.

И да, я твои посты не удалял. Ты либо забыл нажать на кнопочку "отправить" в правом нижнем углу экрана, либо тебе во сне приснилось, что ты что-то мне написал. Ничего, такое с каждым может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблений в его сторону не было,а за мат как известно не банят.

Если бы тебе было похуй ты бы не отреагировал и да не вижу в моем общении не чего как ты выразился "школьнического",просто сленг употребляемый к людям у которых случается батхерт.)

На счет оскорбления, был вар все на нервах были, на счет сленга, его придумали школьники или мудаки, как тебе больше нравится и употребляя их ты скатываешься к ним в одну канаву, ты можешь продолжать, тока уважения и внутренний мир о этого не пополнится, а еще ты представь мы сейчас бы срались как "трали" тут :du_ma_et:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблений в его сторону не было,а за мат как известно не банят.

Если бы тебе было похуй ты бы не отреагировал и да не вижу в моем общении не чего как ты выразился "школьнического",просто сленг употребляемый к людям у которых случается батхерт.)

Сленг? В том то и дело что на таком сленге и общаются дегенераты подобные тебе. Модная пизда на твоей аватарке - тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балласята съебите нахуй, если у вас есть далбоебы которые не умеют нормально разговаривать это не значет что вы должны за них заступаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписил сделал уже давно, смотрите в теме. Также говорю, чтобы поставить подпись нужно 30 постов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.


Если есть кто нибудь из Челябы, желаю скорейшего выздоровления и восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты какие-то на повышение рангов)

Да мы давно это обсуждали же в конфе лидерской :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделывать подпись?

не надо все пока хорошо, оставь, а лучше сделай подпись Lyle_Cartman :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, простая подписька от меня -21b4a56526ad.png

Если захочешь убрать копирайт - придется заплотить :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...