Перейти к публикации

✠ Байкерская пивнушка


TyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы на месте рифы,не выебывался,видя как их возит состав байкеров с гостями,стыдно должно быть кидать войну банде,которая по сути воевала 1-2 раза за всю историю своего существования,дак эта банда ещё и держит бизы до вечера/ночи,когда все уходят погулять.

Как-бы байкеры сами вар кинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинули вы. Вы напали с грув и СД. Мы отбили и вы сопративлялись, но когда мы вас отпиздили, мы поехали ебать вашу руспу ссать и ДМили. Потом мне Назар пишет типа вар и всякое такое, мне было похуй как-то, народ в первый же день подтянулся и в первый же день ебали вас. Только тогда когда, мы все вышли спать, вы отобрали все бизы. И ночью скринились на пустой респе с пустым онлайном, как вы ссыте это уже крысы вы. Позже когда настал след день, вижу что вы воююете против нас, с вашим онли 6 и нашим 3. Я зашел мы вместе все разрулили и въебали вас, все бизы отобрали. Небось сидели и плакали, что байкеры, дружилюбные создания, никогда почти не воюющие, в сухую сделали. Рифа на хуях и мы не допустим отпустить вас!

Изменено пользователем Drett
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинули вы. Вы напали с грув и СД. Мы отбили и вы сопративлялись, но когда мы вас отпиздили, мы поехали ебать вашу руспу ссать и ДМили. Потом мне Назар пишет типа вар и всякое такое, мне было похуй как-то, народ в первый же день подтянулся и в первый же день ебали вас. Только тогда когда, мы все вышли спать, вы отобрали все бизы. И ночью скринились на пустой респе с пустым онлайном, как вы ссыте это уже крысы вы. Позже когда настал след день, вижу что вы воююете против нас, с вашим онли 6 и нашим 3. Я зашел мы вместе все разрулили и въебали вас, все бизы отобрали. Небось сидели и плакали, что байкеры, дружилюбные создания, никогда почти не воюющие, в сухую сделали. Рифа на хуях и мы не допустим отпустить вас!

шо ты мелешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифа на хуях и мы не допустим отпустить вас!

 

Я учту это. ты не боишся что идешь проитив банды у которой мощный союз. Ты не боишся что исход вара будет плачевный для одной из сторон.

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учту это. ты не боишся что идешь проитив банды у которой мощный союз. Ты не боишся что исход вара будет плачевный для одной из сторон.

Завали уже свое ебло. Позовешь свой альянс?Смешно. 

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завали уже свое ебло. Позовешь свой альянс?Смешно. 

На равный гниль не базарь, я не сказал что позову. на заметку сказал что у меня есть подержка. А что есть у вас ? да нихуя у вас нету. Так что забейся под шконку пистон и не огрызайся. 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На равный гниль не базарь, я не сказал что позову. на заметку сказал что у меня есть подержка. А что есть у вас ? да нихуя у вас нету. Так что забейся под шконку пистон и не огрызайся. 

Омг,если вы будете на хуях, то грув влезет в вар?Ясно;d 

Изменено пользователем Шут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг,если вы будете на хуях, то грув влезет в вар?Ясно;d 

Да не, я пока что в состоянии закончить войну с хорошим исходом.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я пока что в состоянии закончить войну с хорошим исходом.

Перефразирую твои фразы из всех постов "Я крыса которая если будет сильно проебывать у БАЙКЕРОВ,то позовет грув стрит 4 жизни и тогда пизда им" Я правильно понял твой намек?

Ты даже не стыдишься этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • PLAMЯ закрыл теме
  • koleso открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...