Перейти к публикации

✠ Байкерская пивнушка


TyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость PavelPalich3

ГО В ИГРУ БЛЯТЬ!!! ХУЛИ ОФФНУЛИСЬ ВСЕ??? РИФЫ ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ!!!

ГО В ИГРУ БЛЯТЬ!!! ХУЛИ ОФФНУЛИСЬ ВСЕ??? РИФЫ ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ!!!

ГО В ИГРУ БЛЯТЬ!!! ХУЛИ ОФФНУЛИСЬ ВСЕ??? РИФЫ ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ!!!

ГО В ИГРУ БЛЯТЬ!!! ХУЛИ ОФФНУЛИСЬ ВСЕ??? РИФЫ ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ!!!

ГО В ИГРУ БЛЯТЬ!!! ХУЛИ ОФФНУЛИСЬ ВСЕ??? РИФЫ ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ!!!

ГО В ИГРУ БЛЯТЬ!!! ХУЛИ ОФФНУЛИСЬ ВСЕ??? РИФЫ ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо тем посонам которые за нас тащят , ведь если бы не было помощи от них у нас бы не было бизов , возможно когда то у кобры будет сила, что она в одиночку с 5 гостями будет тащить вар , а пока что она очень слабая банда , а все потому что мы не хотим войны у нас все спокойно и мирно. Я много раз замечал как другие банды на нас выебывались а потом говорили что вар кинут , мы затыкались чтоб на нас не напали и сдерживали злость. Наверное терпение кончилось. 

ballas & coronos ваще ребята..)

  • Нравится (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посудить,из коронос было за баллас не более 5 человек,когда мы насаживали 3 банды на буй.

онлайн коронос больше 3 не поднимался ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо тем посонам которые за нас тащят , ведь если бы не было помощи от них у нас бы не было бизов , возможно когда то у кобры будет сила, что она в одиночку с 5 гостями будет тащить вар , а пока что она очень слабая банда , а все потому что мы не хотим войны у нас все спокойно и мирно. Я много раз замечал как другие банды на нас выебывались а потом говорили что вар кинут , мы затыкались чтоб на нас не напали и сдерживали злость. Наверное терпение кончилось. 

ballas & coronos ваще ребята..)

Бля я аж слезу пустил,такие трогательные слова прям в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • PLAMЯ закрыл теме
  • koleso открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...