Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

TyZ

✠ Байкерская пивнушка

Recommended Posts

6 часов назад, PLAMЯ сказал:

ну вообще я его года 3 назад бросила на 5 сезоне, посчитала целесообразным начать смотреть спустя столько времени сначала, чтоб освежить память, и наконец таки досмотреть. А другие я итак смотрю, думал всё так просто?)

ну да))

7 часов назад, PLAMЯ сказал:

ну вообще я его года 3 назад бросила на 5 сезоне, посчитала целесообразным начать смотреть спустя столько времени сначала, чтоб освежить память, и наконец таки досмотреть. А другие я итак смотрю, думал всё так просто?)

КУКУ епта:D Тут еще есть живые бородачи, кроме тебя?:D

23 часа назад, Erik_Redfield сказал:

всем привет)) как делишки у вас?) Лук, давненько тебя не было в /f и на форуме, куда пропадаешь?)

Привет, Эри) Неактивил длительное время) Вот, решил опять побегать на ГВ) 

В /f нету, ибо я не в кобре сейчас)

2 часа назад, koleso сказал:

Хотел начать смотреть Сынов, но как-то наличие 7 сезонов пугает. Оно того стоит?

Стоит первые 3 сезона, прикольно. Дальше начинается бред и "Санта-Барбара". Я смотрел с удовольствием до 3 сезона, дальше смотрю со скуки) Думай сам)

4 часа назад, MATSHETE сказал:

Стоит первые 3 сезона, прикольно. Дальше начинается бред и "Санта-Барбара". Я смотрел с удовольствием до 3 сезона, дальше смотрю со скуки) Думай сам)

Пожалуй поддержу, 3 сезона смотрела вообще на одном дыхании, с 4 через силу, сейчас вот смотрю середину 6го, и вот только с середины более менее интересно стало, хоть какая то движуха пошла, в принципе, если делать нефиг глянь.

Ну это скорее тематика заинтересовала, чем от скуки. Ничего подобного ни разу не смотрел) Спс за советы. Сезон посмотрю, отпишусь потом :D