Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

TyZ

✠ Байкерская пивнушка

Recommended Posts

Фигня получится какая то, тут сынов осилить не могу, от бреда который напридумывали дальше 3го сезона, так они решили ещё попробовать срубить бабла новым сериалом, на старых фанатах.

6 часов назад, [Darich] сказал:

Раньше только разговоры были по этому поводу, а теперь точная инфа.

Уже месяца 2 как сказали, что будут снимать.

18 часов назад, Axon сказал:

Уже месяца 2 как сказали, что будут снимать.

Точная инфа на заказ появилась только сейчас, а о спин оффе, что будут снимать еще пол года назад, а то и больше сказали)

Всем привет. На самом деле сериал о Майянцах - это логичное продолжение этой криминальной саги. Ну а сами подумайте : Сыны слили свое основное занятие мексиканцам. Теперь за поставку стволов отвечает Коннор, а за охрану и перевозку - Майянцы. По любому раскрутят фишку в сериале, где майянцы будут пытаться защитить Коннора от ПИРА. 

13 часа назад, CraaZy сказал:

Всем привет. На самом деле сериал о Майянцах - это логичное продолжение этой криминальной саги. Ну а сами подумайте : Сыны слили свое основное занятие мексиканцам. Теперь за поставку стволов отвечает Коннор, а за охрану и перевозку - Майянцы. По любому раскрутят фишку в сериале, где майянцы будут пытаться защитить Коннора от ПИРА. 

Тебя убить или как? Я эту санту барбару ещё смотрю :D спустя много лет, я решила таки его заново пересмотреть, думала осилю быстро, но всё как и тогда, 3 сезона в лёт, дальше нытьё, сопли и бред, опять застопорилась на 5 сезоне и никак не могу осилить...

5 часов назад, PLAMЯ сказал:

Тебя убить или как? Я эту санту барбару ещё смотрю :D спустя много лет, я решила таки его заново пересмотреть, думала осилю быстро, но всё как и тогда, 3 сезона в лёт, дальше нытьё, сопли и бред, опять застопорилась на 5 сезоне и никак не могу осилить...

Катюх, тебе не надоело "спустя много лет" смотреть один и тот же сериал?) ведь и другие есть...

1 час назад, Erik_Redfield сказал:

Катюх, тебе не надоело "спустя много лет" смотреть один и тот же сериал?) ведь и другие есть...

ну вообще я его года 3 назад бросила на 5 сезоне, посчитала целесообразным начать смотреть спустя столько времени сначала, чтоб освежить память, и наконец таки досмотреть. А другие я итак смотрю, думал всё так просто?)