Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Axon сказал:

Знаем 

Раньше только разговоры были по этому поводу, а теперь точная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня получится какая то, тут сынов осилить не могу, от бреда который напридумывали дальше 3го сезона, так они решили ещё попробовать срубить бабла новым сериалом, на старых фанатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, [Darich] сказал:

Раньше только разговоры были по этому поводу, а теперь точная инфа.

Уже месяца 2 как сказали, что будут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Axon сказал:

Уже месяца 2 как сказали, что будут снимать.

Точная инфа на заказ появилась только сейчас, а о спин оффе, что будут снимать еще пол года назад, а то и больше сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На самом деле сериал о Майянцах - это логичное продолжение этой криминальной саги. Ну а сами подумайте : Сыны слили свое основное занятие мексиканцам. Теперь за поставку стволов отвечает Коннор, а за охрану и перевозку - Майянцы. По любому раскрутят фишку в сериале, где майянцы будут пытаться защитить Коннора от ПИРА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, CraaZy сказал:

Всем привет. На самом деле сериал о Майянцах - это логичное продолжение этой криминальной саги. Ну а сами подумайте : Сыны слили свое основное занятие мексиканцам. Теперь за поставку стволов отвечает Коннор, а за охрану и перевозку - Майянцы. По любому раскрутят фишку в сериале, где майянцы будут пытаться защитить Коннора от ПИРА. 

Тебя убить или как? Я эту санту барбару ещё смотрю :D спустя много лет, я решила таки его заново пересмотреть, думала осилю быстро, но всё как и тогда, 3 сезона в лёт, дальше нытьё, сопли и бред, опять застопорилась на 5 сезоне и никак не могу осилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет)) как делишки у вас?) Лук, давненько тебя не было в /f и на форуме, куда пропадаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PLAMЯ сказал:

Тебя убить или как? Я эту санту барбару ещё смотрю :D спустя много лет, я решила таки его заново пересмотреть, думала осилю быстро, но всё как и тогда, 3 сезона в лёт, дальше нытьё, сопли и бред, опять застопорилась на 5 сезоне и никак не могу осилить...

Катюх, тебе не надоело "спустя много лет" смотреть один и тот же сериал?) ведь и другие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...