Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

TyZ

✠ Байкерская пивнушка

Recommended Posts

Вы видели кому памятники ставят? Где Alex Damage? Самый 1 байкер, который всё это создал, где Maxim Speed ? мда, я в шоке с вас.

2 часа назад, SavagE сказал:

Вы видели кому памятники ставят? Где Alex Damage? Самый 1 байкер, который всё это создал, где Maxim Speed ? мда, я в шоке с вас.

Суть была ставить не создателям, а тем кто многое вложил в кобру, по твоей логике выходит, проще было бы не устраивать голосование вообще за них, а просто дать первым трём лидерам-основателям в каждой банде, и Макса я бы в эту тройку не вписала, тройкой были бы Алекс, Мохен Тохен и Меннингер. Если не ошибаюсь, Чаво с ними тусовался с самого основания, но лидерку уже при нас брал, в начала 2010.

Edited by PLAMЯ

20 часов назад, Inside сказал:

Костя, салюты-приветы

Где мои салюты-приветы? Совсем беспредел))

17 часов назад, Erik_Redfield сказал:

всем привет, давно тут не был и не писал))

Привет бич)

13 часа назад, K.White сказал:

и тебе всего доброго)

и тебе привет бич)

2 часа назад, PavelPalich3 сказал:

Че как живете ?

и тебе тоже привет бич)

Вовы до кучи не хватает

2 часа назад, SavagE сказал:

Протри глаза, голосовали не только мы. Голосовали члены и других банд, и никто из них не упомянул вышеперечисленых тобой лиц. Я ничего не хочу сказать плохого про них, безусловно, вклад каждого есть и не малый. Просто выбирали не только мы. Настолько старых игроков впядли кто уже знает и помнит, вот и голосовали все за более известных на данный момент.

20 минут назад, PLAMЯ сказал:

Суть была ставить не создателям, а тем кто многое вложил в кобру, по твоей логике выходит, проще было бы не устраивать голосование вообще за них, а просто дать первым трём лидерам-основателям в каждой банде, и Макса я бы в эту тройку не вписала, тройкой были бы Алекс, Мохен Тохен и Меннингер. Если не ошибаюсь, Чаво с ними тусовался с самого основания, но лидерку уже при нас брал, в начала 2010.

Нее, ты не так поняла. Alex and Maxim они реально всё создали, ввели эту атмосферу да много чего сделали. Одному из них нужно было бы поставить, я так считаю!
И кстати, почему в легендах есть Maks Suroviy, а меня нет? (Pashka Savage) Мм Катя? :) 

Как будете тестить кого-нибудь в кобру не забудьте сказать ему про традицию - чтобы вступить в кобру надо сначала пописать на памятники для удачи.