Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

вроде за залеты могут отправить последней, не?

могут отправить на гупвахту на дней 10 могут и больше, короче сколько там пробудеш это в срок службы не входит, то естественно ты позже пойдешь:) у нас парнишку на 10 дней туда отправляли за то что отказался мыть посуду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут отправить на гупвахту на дней 10 могут и больше, короче сколько там пробудеш это в срок службы не входит, то естественно ты позже пойдешь :) у нас парнишку на 10 дней туда отправляли за то что отказался мыть посуду :)

Поменял день на десять? Красава, главное курс высокий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял день на десять? Красава, главное курс высокий))

ну:)

Я честно говоря хочу отслужить, это так сказать одна из моих задач.

это ты ша так думаешь,когда пойдешь, вот тогда ты по другому будешь говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты ша так думаешь,когда пойдешь, вот тогда ты по другому будешь говорить

Все, кто из моих знакомых служил, говорят что это зря потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты ша так думаешь,когда пойдешь, вот тогда ты по другому будешь говорить

не ну (Слово удалено системой) как будет там, просто мне кажется кто не служил, тот не оч 

например мой брат отслужил в космических войсках где то под владимиром (Слово удалено системой), весь год (Слово удалено системой) отпинал на кпп отсидел, нихуя интересного

а мой друг отслужил недалеко от дома, но там их дрочили (Слово удалено системой) и проверки с министерства обороны приезжали

Изменено пользователем НекорректноеИмя2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну (Слово удалено системой) как будет там, просто мне кажется кто не служил, тот не оч 

Сейчас, по-моему, это уже не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто из моих знакомых служил, говорят что это зря потраченное время.

согласен, год проспал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну (Слово удалено системой) как будет там, просто мне кажется кто не служил, тот не оч

например мой брат отслужил в космических войсках где то под владимиром (Слово удалено системой), весь год (Слово удалено системой) отпинал на кпп отсидел, нихуя интересного

а мой друг отслужил недалеко от дома, но там их дрочили (Слово удалено системой) и проверки с министерства обороны приезжали

проверки не уезжают вообще, но (Слово удалено системой), сон никто не отбирает

не ну (Слово удалено системой) как будет там, просто мне кажется кто не служил, тот не оч

например мой брат отслужил в космических войсках где то под владимиром (Слово удалено системой), весь год (Слово удалено системой) отпинал на кпп отсидел, нихуя интересного

а мой друг отслужил недалеко от дома, но там их дрочили (Слово удалено системой) и проверки с министерства обороны приезжали

проверки не уезжают вообще, но (Слово удалено системой), сон никто не отбирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только одного человека, который был доволен тем что отслужил и за слова "да там делать (Слово удалено системой)" мог начать орать, бить себя пяткой в грудь и возникать типа "да я, да там..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверки не уезжают вообще, но (Слово удалено системой), сон никто не отбирает
 

ну эт понятно 

внутренние

брат в космических, а друг в хим войсках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...