Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Где он (Слово удалено системой) только фотки такие "свои" взял :D или младший брат есть?)

Свои выложил, когда маленький был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно военник купить

фу фу фу

Кончилась моя сказка, епта :) Щас горбачусь на заводе, чтобы кушать мог :D

моя сказка тоже скоро кончится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне уже письмо призывника пришло, над крч там что - то заполнить, а потом ещё документы собрать и в военкомат отнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне уже письмо призывника пришло, над крч там что - то заполнить, а потом ещё документы собрать и в военкомат отнести

у меня приказ месяц назад вышел, еще месяц отоспаться и домой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне уже письмо призывника пришло, над крч там что - то заполнить, а потом ещё документы собрать и в военкомат отнести

Я бы например лучше бы откосил, ибо у меня получается такая хрень, что год из срока действия вссей пачки морских документов и сертификатов, которые стоят не дешево, вылетает в никуда. Да и еще потом проебав год некоторые компании могут не взять на работу, ибо у них логика "за год отупел и (Слово удалено системой) ты нам нужен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне уже письмо призывника пришло, над крч там что - то заполнить, а потом ещё документы собрать и в военкомат отнести

Бират, послющяй бирата. Не ходи в военком, заебешься. Они сами придут, когда очень прижмет. Будешь ходить туда куда они посылают - потеряешь время. Они тебя так и так возьмут, без комиссии даже могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бират, послющяй бирата. Не ходи в военком, заебешься. Они сами придут, когда очень прижмет. Будешь ходить туда куда они посылают - потеряешь время. Они тебя так и так возьмут, без комиссии даже могут

да уж лучше первой партией уйти, чем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж лучше первой партией уйти, чем ждать.

главное из армии последней партией не уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж лучше первой партией уйти, чем ждать.

Я с апреля в военком ходил, а ушел в армейку в конце июня. Я весь май (Слово удалено системой) пинал, а могу служить уже

Изменено пользователем PavelPalich3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с апреля в военком ходил, а ушел в армейку в конце июня. Я весь май (Слово удалено системой) пинал, а могу служить уже

лучше бы на учебу ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...