Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

I don't speak English, maybe.. Bad


Так же?
Addicts - наркоманы
А я сижу думаю, что за слово xD

Изменено пользователем Drett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуел что ли?! Green Card скоро будет готова)

Знал бы я еще, что за зеленая карта :D

Кс го научила меня английскому xDD

Изменено пользователем Drett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал бы я еще, что за зеленая карта :D

Если я не ошибаюсь, то это страховка для машины, для поездок на ней за границу. Только я хз почему он ее долго делает, ее делают быстро, прямо в момент обращения. В Питере на трассе к финке на каждом повороте стоят машины страховых компаний где их делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello, Felix. How are you?

Excellent. I sell an apartment, will soon be ready to Green Card. After 4 months, I will lay out photos visa. Костя, хорошо владеешь анг языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Excellent. I sell an apartment, will soon be ready to Green Card. After 4 months, I will lay out photos visa. Костя, хорошо владеешь анг языком?

(Слово удалено системой) знает. Он у нас все 5 лет идет, да и для работы пригодится. Владею, на мой взгляд, не очень. Но экзамены на 4 как-то сдаю по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) знает. Он у нас все 5 лет идет, да и для работы пригодится. Владею, на мой взгляд, не очень. Но экзамены на 4 как-то сдаю по нему.

Мне нужен человек, который может со мной в скайпе поговорить по анг языку, в свободной форме общения. Грин Карта, это пропуск на проживание в США. Через 3-4 месяца, после долгого ожидания она будет наконец-то готова. Квартиру, машину, все продаем. Через 4 месяца, будут фото моего нового дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти русского человека, чтобы разговаривать по скайпу на английском. Извини, ты нормальный?

Я могу тебе со своей одноклассницей познакомить, с ней и будешь общаться

Изменено пользователем Drett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти русского человека, чтобы разговаривать по скайпу на английском. Извини, ты нормальный?

Я могу тебе со своей одноклассницей познакомить, с ней и будешь общаться

 

его посадят за изнасилование, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен человек, который может со мной в скайпе поговорить по анг языку, в свободной форме общения. Грин Карта, это пропуск на проживание в США. Через 3-4 месяца, после долгого ожидания она будет наконец-то готова. Квартиру, машину, все продаем. Через 4 месяца, будут фото моего нового дома :)

Хз смогу ли, но попробовать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...