Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Ты где-то в моих словах нашел шутку? Если да, то ты олень. Я не стараюсь тут шутки шутить перед какими то отбросами на форуме, которые пытаются сунуть свое (Слово удалено системой) куда не следует, с целью постебаться над другими. Просто, съебись отсюда. Покажи что твой уровень развития способен просто закрыть свое (Слово удалено системой), скрыться отсюда и жить себе спокойно.

Так смешно!! Ради меня зашёл, потратил своё время напрягая мозг написать такую речь))) ты так серьёзно относишься все что яписал) просто даун ты такой хахаха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно!! Ради меня зашёл, потратил своё время напрягая мозг написать такую речь))) ты так серьёзно относишься все что яписал) просто даун ты такой хахаха)

По-моему все несколько иначе, не так ли? Я тут общаюсь с людьми, а "ради меня зашел, потратил свое время напрягая мозг..." ты. Заходишь, пытаешься заставить кого либо уделить тебе внимание необоснованными оскорблениями и проявлением идиотизма, хуже маленького ребенка. Еще раз говорю, если хочешь проявить свой уровень развития, просто молча уйди отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради меня зашёл

Ты льстишь себе. В этой курилке ты (Слово удалено системой) никому не нужен. Большинство сидящих здесь просто забавляет общение с такими, кхе-кхе, людьми, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто запой)

Да не) я не пью) девушку нашел, кмс по дзюдо. Непобритым приехал к ней, в бороду мне втащила. Вот так и живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не) я не пью) девушку нашел, кмс по дзюдо. Непобритым приехал к ней, в бороду мне втащила. Вот так и живем)

Сам очкую к своей небритым приезжать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушки, научите станы делать или как там это хуита ваша называется

хош шутку про (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...