Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

у меня такой вопрос... нахера ты принимался в кобру, если тебе на все (Слово удалено системой)

Принялся,чтобы как все подняться, но мне паша дал 5 ранг. Сказал будешь тренером. Я согласился.  

На следующее утро стал 6 рангом

На  следующий день 11 рангом. 

Причем я не просил о повышении.

А (Слово удалено системой) потому что меня тут никто не уважает, поэтому хоть лидерский ранг, я здесь чужой и делать мне тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А (Слово удалено системой) потому что меня тут никто не уважает, поэтому хоть лидерский ранг, я здесь чужой и делать мне тут нечего.

К людям на рангах ничего личного не имею. Просто все должны быть на своих местах. 

да (Слово удалено системой) вам бизы сидите рп играйте бизы теперь мои 

Пунктуацию ещё не проходили в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да (Слово удалено системой) вам бизы сидите рп играйте бизы теперь мои 

сасай

Ща зашел за левак. Смотрю, ранги уже изменены, ебаный труша подъехал такой, и мне говорит что за стрельба на респе (один раз стрельнул в забор с кольта). Выдал выговор, за то что я его (Слово удалено системой) послал (он бы и так выдал). Смотрю, у них там своя атмосфера, даю вам прогноз погоды этой шарашки на перед. Повыебываются и съебутся, потом придет Вова и будет как всегда все переделовать. Или же, передаст главку ноумейму и все (Слово удалено системой), кобра точно будет ходить по деревне и будет играть РП "Ё Ё Мазафака, ты на чей райончик заехал посан". Паша, ты мне что говорил. Я против блата, плавки рвал и говорил что блата никогда не будет. Ты слабый, я тебе уже второй раз это говорю. Ты слабый человек и слабый лидер. И твои уебаны тоже слабые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сасай

Ща зашел за левак. Смотрю, ранги уже изменены, ебаный труша подъехал такой, и мне говорит что за стрельба на респе (один раз стрельнул в забор с кольта). Выдал выговор, за то что я его (Слово удалено системой) послал (он бы и так выдал). Смотрю, у них там своя атмосфера, даю вам прогноз погоды этой шарашки на перед. Повыебываются и съебутся, потом придет Вова и будет как всегда все переделовать. Или же, передаст главку ноумейму и все (Слово удалено системой), кобра точно будет ходить по деревне и будет играть РП "Ё Ё Мазафака, ты на чей райончик заехал посан". Паша, ты мне что говорил. Я против блата, плавки рвал и говорил что блата никогда не будет. Ты слабый, я тебе уже второй раз это говорю. Ты слабый человек и слабый лидер. И твои уебаны тоже слабые.

 

Спасибо, друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сасай

Ща зашел за левак. Смотрю, ранги уже изменены, ебаный труша подъехал такой, и мне говорит что за стрельба на респе (один раз стрельнул в забор с кольта). Выдал выговор, за то что я его (Слово удалено системой) послал (он бы и так выдал). Смотрю, у них там своя атмосфера, даю вам прогноз погоды этой шарашки на перед. Повыебываются и съебутся, потом придет Вова и будет как всегда все переделовать. Или же, передаст главку ноумейму и все (Слово удалено системой), кобра точно будет ходить по деревне и будет играть РП "Ё Ё Мазафака, ты на чей райончик заехал посан". Паша, ты мне что говорил. Я против блата, плавки рвал и говорил что блата никогда не будет. Ты слабый, я тебе уже второй раз это говорю. Ты слабый человек и слабый лидер. И твои уебаны тоже слабые.

 

феликс, чё ты так, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, как вы?

Вова куда опять свалил?

привет Енот, Вовы уже около месяца уже нет, поднимаемся потиху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, как вы?

Вова куда опять свалил?

Привет Енотик, мы норм, говорю за старую кобру, новая не норм) Сам как? Когда с армейки откинешься?

Изменено пользователем PLAMЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Енотик, мы норм, говорю за старую кобру, новая не норм) Сам как? Когда с армейки откинешься?

на свободу с чистой совестью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Енотик, мы норм, говорю за старую кобру, новая не норм) Сам как? Когда с армейки откинешься?

ya lider novoi cobri, y nas vse normalno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...