Перейти к публикации

✠ Байкерская пивнушка


TyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Школьница-ПМСница.

Как ты к людям, так и они к тебе, не так ли?

А ведь именно Дретт отказался от главки в пользу твоей кандидатуры... и Кокс кст тоже.

Изменено пользователем PLAMЯ
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенд лкн будете посылать, но никак не кобры!

оки, уже стипа (Слово удалено системой) послал

Не понимаю сука таких легенд которые обсирают бывший клуб и унижают, вместо того чтобы помочь, подсказать

Изменено пользователем ☆Lionchik☆
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вы соберите всех легенд и пусть они начнут поливать говном кобру, это же так естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оки, уже стипа (Слово удалено системой) послал

Не понимаю сука таких легенд которые обсирают бывший клуб и унижают, вместо того чтобы помочь, подсказать

Это его право, он помогал чем мог, в числе едениц тащил вар за вагос, потом за грув, его выпнули с лидерки, это типа "спасибо" было, так что не нам его судить за его высказывания. Привыкайте, пока Вова на главку не вернётся, иначе не будет. Меня тож матом можете крыть, потому, что нынешнюю кобру я считаю дном.

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, да и никто не вспомнит..

Если бы кто-то меньше выёбывался, то может и вспомнили бы, да ещё и похвалили бы, какой у нас был Феля молодец.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадимчик, братка, с лидеркой тебя! С тебя получится ахуенный лидер! Санёк, тоже с лидеркой! Тащите ребята, вам доверили! Верю в вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадимчик, братка, с лидеркой тебя! С тебя получится ахуенный лидер! Санёк, тоже с лидеркой! Тащите ребята, вам доверили! Верю в вас)

Спасибо, Вить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадимчик, братка, с лидеркой тебя! С тебя получится ахуенный лидер! Санёк, тоже с лидеркой! Тащите ребята, вам доверили! Верю в вас)

http://imgdepo.ru/show/8542198

Это только один лидер. А прикинь их 3? Всем по блату дали.

Вадимчик, братка, с лидеркой тебя! С тебя получится ахуенный лидер! Санёк, тоже с лидеркой! Тащите ребята, вам доверили! Верю в вас)

http://imgdepo.ru/show/8542198

Им всем дали лидерку и модерки по блату.

Это вообще мои скрины

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/show/8542198

Это только один лидер. А прикинь их 3? Всем по блату дали.

http://imgdepo.ru/show/8542198

Им всем дали лидерку и модерки по блату.

Это вообще мои скрины

Нам лидерки дали только из-за того, чтобы помогать гл.лидеру, а не ливать с нее, как ты это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам лидерки дали только из-за того, чтобы помогать гл.лидеру, а не ливать с нее, как ты это сделал.

Думал я ливнул с нее? Я уволил чела, который сливал тесты по Пашеному блату, он же и не знал нашего устава. Потом Паша принял его обратно, поставил снова на тестера и отписал о снятии меня с лидерке. Я никак бы не бросил кобру. Отказался от своей кандидатуры потому что думал Паша был лучше лидером, чем я. Я еще помню прокол с рифой, поэтому не доверил себе главку. Так же я не видел Пашу на лидерке. А лидерку вам дали потому что вы "Якобы никогда не бросите кобру" хотя и один и второй каждый раз кидали кобру в варе или просто и переходили в свой ЛКН и сидели там нарабатывали свой отчет. А в кобре что? Да ничего, сидели афкашили, заходили потому что надо и все.

Изменено пользователем Drett
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заходил 4 месяца и случаем заходил пару дней поафкашить и тут бац, Паша лидерку выписывает. 

Я помню говорил Лиончику, что через  неделю он отпишет ему лидерку после снятия меня. Оказалось даже  раньше. 

 

 

 

http://imgdepo.ru/show/8542198

Новые лидеры - Danik Expro и Fin AoeXe, кто не в курсе, отпишу через день-два.

[23.09.2015 19:16:44] [Анон]: Эт пахан написал
Изменено пользователем Drett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • PLAMЯ закрыл теме
  • koleso открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...