Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Приятно читать батхёрты Маги :)

Помню, как ты отдавал деньги за нейтрал и просил прощения у того же Назара, сейчас, подлизав очко Коронос, считаешь СД сильной бандой и себя охуевшим лидером. Прикольно, чё)

Завали своё (Слово удалено системой),забыл как ты отсосасывал чтобы мы тебя отпустили?да сд была сильной бандой пока нас в очередной раз не подставили и не сняли,мы ебали всех.от грув до вагос)а рифу даже считать не буду за бандой ибо ваши бизы тупо без боя забирали потому что вы парашник ебучий,как нибудь может ещё вернусь в сд и встану на лидерку,вот тогда я твой парашник выебу ещё раз и докажу что ты чёрт ёбаный и твоя шайка петухов будут выебаны в очередной раз,как раз Пит ещё твоё очко подогреет)хуесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завали своё (Слово удалено системой),забыл как ты отсосасывал чтобы мы тебя отпустили?да сд была сильной бандой пока нас в очередной раз не подставили и не сняли,мы ебали всех.от грув до вагос)а рифу даже считать не буду за бандой ибо ваши бизы тупо без боя забирали потому что вы парашник ебучий,как нибудь может ещё вернусь в сд и встану на лидерку,вот тогда я твой парашник выебу ещё раз и докажу что ты чёрт ёбаный и твоя шайка петухов будут выебаны в очередной раз,как раз Пит ещё твоё очко подогреет)хуесос

:D

Пригорело неплохо, смотрю. Ну будем ждать твоего возвращения, посмотрим как ты снова будешь "(Слово удалено системой) всех от Грув до Вагос".

А Пит братишка, мне приятно банить его, как и многим администраторам. И кто кому очко подогреет или подогрел уже в данной ситуации - спорный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё случилось то вообще?)

Да я хз че все разорались) рифа и сд устроиди срач между собой в курилке нашей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бум от феликса легенда гв и всякой банды и да это его банда , но не наша

(Слово удалено системой), ну вы доебали ж меня уже. Я не бомблю, я все верну. Если это кому то надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну вы доебали ж меня уже. Я не бомблю, я все верну. Если это кому то надо будет.

После того как ты тут оскал всех и орал "да я пиздат а вы нули, это моя банда а не ваша..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну вы доебали ж меня уже. Я не бомблю, я все верну. Если это кому то надо будет.

чисто я не в обиде , прост не уместный бум 

Даже если бы сделал много , рад бы был что дали волка)

а ты чет бомбишь хз как школьница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...