Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Я, бла бла бла, Я, да Я, бла бла бла...

Я один, больше сделаю всех вас, ОДИН.

бла бла бла

Так сделал или сделаешь? Только что говорил, что чуть не сооснователем был тут. "Я купил этому то, тому сё". Сразу сказано, что легенда не продаётся, просил бы ранг "Президент" из тех же соображений. (Слово удалено системой) же, что ранг предназначается для гл. лидера, вклад у тебя вдвое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, вот тебе например. А ты кто? И что у тебя есть? У мамы на шее сидеть и (Слово удалено системой) вылизывать до чистоты у Катьки да? 

Покидаю эту блядскую курилку, до появления Вовы.

У меня что есть? У мамы на шее не сижу , даже можно сказать наоборот все)

Пруф вылизывания , смысл мне ей лизать? Рофл 

А за что поддерживает? Как ты вернул бизы , это которые нужны для цвета на радаре и которые приносят от силы 50к за день 

Сделал союз? И че , какая разница с ним или без него , чисто на нас всегда нападают если хоть какой нибудь вар , так что живем недолго с 5тью бизами. Это весь твой вклад , тянет на легенду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что есть? У мамы на шее не сижу , даже можно сказать наоборот все)

Пруф вылизывания , смысл мне ей лизать? Рофл

А за что поддерживает? Как ты вернул бизы , это которые нужны для цвета на радаре и которые приносят от силы 50к за день

Сделал союз? И че , какая разница с ним или без него , чисто на нас всегда нападают если хоть какой нибудь вар , так что живем недолго с 5тью бизами. Это весь твой вклад , тянет на легенду?

Памятник за баром вдонатить за такое. Хотя не, пусть там лучше мусорные баки останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятник за баром вдонатить за такое. Хотя не, пусть там лучше мусорные баки останутся.

лучше бы своему ребенку игрушку купил на эти бабки, вот даун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь (Слово удалено системой), по первой лидерке. Я был в кобре до того как ты вообще о ГВ знал. Под Алексом Кубом. Мне бы ее выдали лидерку и без тебя. Я тебя попросил и ты меня поддержал, я тебя обидел? Я подарил тебе дом. Это раз. Вову, я не упрашивал, (Слово удалено системой) на ноль. Лидерке нигде не дают, потому что я был в баллас и делал свои дела там. Проблемы были и попросил тебя. Я не прошу себя в зал славы, меня приняли на легенду, жопу вам там подорвало. АААААА Я УХОЖУ ВСЕМ ПАКА, АААААА "КАТЯ" ААААА, Я СНИМАЮСЬ, ААААА "ДРЕТТ" АААААА, СТАРИКИ УХОДЯТ ПОТОМУ ЧТО БОМБИТ ЖОПУ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ААААА, ПОШЕЛ (Слово удалено системой), АААА СПАСИБО И УДАЧИИ АААА "ПАША". Ты че быдло, я всю переписку с лид конфы и тд, я людям скинул. Вы черти в глазах у союза, я вас буду (Слово удалено системой) до тех пор, пока мне Вова не напишет. А то, что Катенька была даже на главке, она по факту нихуя и не сделала. Я один, больше сделаю всех вас, ОДИН. И мне ненужна ваша помощь. С тобой бесполезно разговаривать как и с другими. У тебя нет своего мнения, вы каблуки (Слово удалено системой) которые присели и слушают сучку. И не более. Я, даю вам бой. Я буду вас (Слово удалено системой) и еще раз (Слово удалено системой). Правда на моей стороне, у меня есть все, что бы доказать свою правоту. 

слушай, раз ты нас ненавидешь, то вали ка нахрен с нашего чата... нам уже точно теперь наплевать на тебя... (как ты к нам относишься, так и мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, вот тебе например. А ты кто? И что у тебя есть? У мамы на шее сидеть и (Слово удалено системой) вылизывать до чистоты у Катьки да? 

Покидаю эту блядскую курилку, до появления Вовы.

а если Вова тебя не поддержит , тебя разорвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, вот тебе например. А ты кто? И что у тебя есть? У мамы на шее сидеть и (Слово удалено системой) вылизывать до чистоты у Катьки да? 

Покидаю эту блядскую курилку, до появления Вовы

а лучше вообще не появляйся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если Вова тебя не поддержит , тебя разорвет?

Там похоже и так три расчета пожарных работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефига тут петушок раскукарекался, который прискакал и получил лидерку в 2015 из-за жалости, и будет тявкать о моём вкладе тут, ты ущерб откуда можешь знать о моём вкладе?, если я на главке была в 2011-2012 годах, когда ты в то время ещё ходил и лизал балласам и колхозу сидя на 1-5 рангах и тебя отовсюду попёрли по итогу, потому, что дофига ты самовлюблённый и бегаешь везде орёшь я да я, да я и только я, да у меня и я один герой красавчик.

Ты вёл бы сам себя по человечески в первую очередь, глядишь и люди бы тебя зауважали. А на меня то ты чё обозлился как девочка при пмс? За то, что я высказала мнение общее от лица всех 5 легенд в конфе? Да я считала и считаю, что ты не достоит легенды, на которую ты пипецки жестоко лизал, и у меня в том числе, а щас ты будешь сидеть и чё то кудахтать про того же Костю? Спасибо скажи, что он тебе уступил место своё, а не кидайся на людей которые помогли тебе, тебе сказали бери волка и всё будет нормально, но ты сказал (Слово удалено системой) ранг идите ребята в зад, я пойду в баллас на зама, меня позвали и я красавчик всея гв, так в чём проблема то?. Оглянись и посмотри, как мы тебя приняли, и как ты себя показал по итогу, а потом говори, кто тут показал себя человеком, а кто выставил себя чмом. И перестань парням подсасывать везде и всюду, выглядит больно странно, для "семьянина" и "взрослого человека" слишком уж смотрю тебя разорвало от игры, которой более 10 лет от роду. Возьми платочек и утри слёзы, а то жаль субботним вечером видеть столь много страданий и рыданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, когда набор к вам? Очень нравится банда, я и в жизни байкер, устав наизусть знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, когда набор к вам? Очень нравится банда, я и в жизни байкер, устав наизусть знаю

Война, без устава могут принять, главное нормально стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, когда набор к вам? Очень нравится банда, я и в жизни байкер, устав наизусть знаю

Да он у нас всегда идет

Закрой рот плиз.

Я так понимаю, ты и есть глава коронос? Конечно, не мне тебя учить, но смотри и делай выводы, чем заканчивается доброта, проявленная к феликсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный факт однако

А я бы вот хотел увидеть, что на все это они сами ответят, с кем он там веселится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...