Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Понимаешь, у нас идёт вар, но они как напали на нас, до сих пор не признают этого. Кидают в чс за нападение и насасывают админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D , пойдите у баллас или грув просите 50кк они нах вас пошлют.

Твой даунский аргумент напоминает хохлов, когда они говорят повоевать с армией США. Ну да, они пошлют. Потому что они сильнее и мы это признаем. А вы гнойные бомжи, которые могут залупаться, зная что терять то особо нечего - т.к нихуя за душой нет за все 6 лет на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой даунский аргумент напоминает хохлов, когда они говорят повоевать с армией США. Ну да, они пошлют. Потому что они сильнее и мы это признаем. А вы гнойные бомжи, которые могут залупаться, зная что терять то особо нечего - т.к нихуя за душой нет за все 6 лет на сервере.

Даунская логика у тебя щенок, каких нахер вы? я граждан и мне вообще поебать на ферму, только я считал раньше что байкеры нормальная банда и у неё нормальный рук-во, теперь я нахожу вас в фразе выше. Всё сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даунская логика у тебя щенок, каких нахер вы? я граждан и мне вообще поебать на ферму, только я считал раньше что байкеры нормальная банда и у неё нормальный рук-во, теперь я нахожу вас в фразе выше. Всё сказал

В чем моя даунская логика заключается? Еще раз перечитай свой коммент и пойми что ты дцпшный долбоеб, написавший несуразицу

Изменено пользователем Hoahin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем моя даунская логика заключается? Еще раз перечитай свой коммент и пойми что ты дцпшный долбоеб, написавший несуразицу

Твоя даунская логика заключается в том что считаешь мой аргумент "даунский" и считаешь что Я из фермы хотя никакой зацепки к этому нету, судя как ты агришся в своих словах ДЦПшник это ты, смысл нету объяснять и продолжать разговор с опущенного, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я адеквата и не выключаю, дружище.

Что значит "невъебенно бомбанул в 10 году", о чем это? Расскажи уж, если помнишь.

А насколько помню я, персонажа с ником Ken_Guru я создал только в районе октября 2010, где-то в ноябре/декабре вступил в лицензеры. Так что, по-моему, ты либо что-то путаешь, либо пиздаболишь немношк).

PS: это так смешно, когда люди возмущаются, что с ними разговаривают нормально и без мата. У них как будто сбой в программе происходит, и начинается... "А ты че, самый умный? Хули такого адекватного из себя строишь?" и т.п.

А я с такими обычно именно так и разговариваю, так забавнее выходит.

я не ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, хотя я так и не понял, что ты имеешь в виду, да, собственно, и пофигу. :)

мне тоже (Слово удалено системой) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже (Слово удалено системой) :D

 

Можешь написать руководство "Как выставить себя пиздаболом за пять легких шагов". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь написать руководство "Как выставить себя пиздаболом за пять легких шагов". 

 

Кен, на тебя все болт кинули тут, иди в курилку фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кен, на тебя все болт кинули тут, иди в курилку фермы.

Блин... я даже не знаю, что написать в ответ на такую тупость. :D Какой болт на меня положили? Почему меня должно волновать, кто тут что на меня положил? Зачем мне идти в курилку фермы, если я хочу написать что-то здесь?

Столько вопросов возникает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь написать руководство "Как выставить себя пиздаболом за пять легких шагов".

ты дебил? Я не мог ошибится. Ты создал акк в 10 году - я сказал про именно 10 год. Я сказал что бы бомбанул в лицерах - ты потвердил про лицеров. Так-что, пошли-ка вы (Слово удалено системой) сударь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один (Слово удалено системой) с модеркой отредактировал мой пост, а заново писать лень уже.

Изменено пользователем Nestor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут была очередная рвотина от кена

извини (Слово удалено системой), я не задрот что бы быстрей бежать и читать твой пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...