Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Да я вижу, что свою адекватность ты сдерживаешь так, что ее вообще незаметно. :)

И при чем тут лидеры колхоза? Ты так говоришь, будто это как-то оправдывает тебя самого.

Слышь, уебал от сюда в курилку лицеров. И сиди там и включай адеквата. Помню, как ты невъебенно бомбанул в 10 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, уебал от сюда в курилку лицеров. И сиди там и включай адеквата. Помню, как ты невъебенно бомбанул в 10 году.

Он бомбил не только в 10-ом) Так что пукан у него тоже дырявый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, уебал от сюда в курилку лицеров. И сиди там и включай адеквата. Помню, как ты невъебенно бомбанул в 10 году.

 

Я адеквата и не выключаю, дружище.

Что значит "невъебенно бомбанул в 10 году", о чем это? Расскажи уж, если помнишь.

А насколько помню я, персонажа с ником Ken_Guru я создал только в районе октября 2010, где-то в ноябре/декабре вступил в лицензеры. Так что, по-моему, ты либо что-то путаешь, либо пиздаболишь немношк). 

 

PS: это так смешно, когда люди возмущаются, что с ними разговаривают нормально и без мата. У них как будто сбой в программе происходит, и начинается... "А ты че, самый умный? Хули такого адекватного из себя строишь?" и т.п. 

А я с такими обычно именно так и разговариваю, так забавнее выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойный ответ опущенного байкера, ну и как вам там живется?)

куда нам до вас, "не опущенных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойный ответ опущенного байкера, ну и как вам там живется?)

Нам? Нормально / Колхоз плачет в репорт о ДМе около базы, их активно игнорируют, все кашерно :mi_ga_et: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История о том, как ферма пиздит бизы, когда онли 0 :D

Смотрим, ферма захватила биз без боя, это же биз байкеров...

e35d046a2036.png

Смотрим онлайн - он 2 человека. Смотрим /leaders - так это же 2 лидера...

7eeb9a057565.png

Зачем байкерам бизы, если они даже не играют by Ilya Neymar

365e403a6f14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История о том, как ферма пиздит бизы, когда онли 0 :D

Смотрим, ферма захватила биз без боя, это же биз байкеров...

e35d046a2036.png

Смотрим онлайн - он 2 человека. Смотрим /leaders - так это же 2 лидера...

7eeb9a057565.png

Зачем байкерам бизы, если они даже не играют by Ilya Neymar

365e403a6f14.png

А ты что думал, они будут воевать, когда количество бойцов равное? - Хрен там, это же ферма.. Они подождут, пока нас останется 2-3 , или даже вообще никого, возьмут бизы и они "крутые" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что думал, они будут воевать, когда количество бойцов равное? - Хрен там, это же ферма.. Они подождут, пока нас останется 2-3 , или даже вообще никого, возьмут бизы и они "крутые" :P

Хз хз, я был 1, их 4 было, не выебывались что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда нам до вас, "не опущенных"

Незнаю каких мы, но я зато в жопе живу), а вы ребята сами до вершин поднялись.

 

Нам? Нормально / Колхоз плачет в репорт о ДМе около базы, их активно игнорируют, все кашерно :mi_ga_et: 

Дмить фермеров для вас сладкая жизнь да? :D

Изменено пользователем Drett
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмить фермеров для вас сладкая жизнь да? :D

Если они черти)

Изменено пользователем Will91195
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они черти)

я не понимаю откуда столько злость к ним? или у вас поднимаеться самоуважение от то что дмите банды слабее вас? я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чего, ферма нас на изи дергает, куда нам до их. Как говорите, ферма лучше СД. Так почему вы нападаете на нас? Почему не на СД? они же слабее, вы чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чего, ферма нас на изи дергает, куда нам до их. Как говорите, ферма лучше СД. Так почему вы нападаете на нас? Почему не на СД? они же слабее, вы чего.

я не знаю почему они нападают на вас но при таком альянсе бизы у респы жаловаться на то что фермеры нападает это уныло, я бы вообще не обращал на них внимание, а вы еще просите 50кк :D , пойдите у баллас или грув просите 50кк они нах вас пошлют.

Изменено пользователем GwClient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...