Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

Навоз НА КОЛЕНЯХ НА ВЕКА!

2 рыла в поле - тоже Бойцы.

http://imgdepo.ru/show/8270784

(Слово удалено системой), стоят в доме раком, и называется поставили на колени. Я хуею какие люди бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), стоят в доме раком, и называется поставили на колени. Я хуею какие люди бывают...

Ахаха, шёстёрка, иди навоз вилами греби :))

Жопе Жесуса привет передавай.

До слёз

0eb2b029.jpg

Такие же знакомые, как и ты всегда помогут, главное знать, где твою жопу подставить, верно ведь, а где и подлизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дно твоего ануса

 

И вот это вызывает ряд вопросов.

Если, как ты говоришь, Кобра опустилась на дно его ануса, то кто ее туда засунул? И где у ануса дно, если он не водоем, а лишь отверстие? 

 

Но что самое удивительное - это как Кобра, которая всегда имела в целом крутой коллектив из адекватных людей, оказалась с таким лидером, как Вадик Дэвидсон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот это вызывает ряд вопросов.

Если, как ты говоришь, Кобра опустилась на дно его ануса, то кто ее туда засунул? И где у ануса дно, если он не водоем, а лишь отверстие?

Но что самое удивительное - это как Кобра, которая всегда имела в целом крутой коллектив из адекватных людей, оказалась с таким лидером, как Вадик Дэвидсон?

Если у тебя не очень хорошее отношение к человеку, это не значит что он плохой, многие вокруг могут считать совсем иначе. Это, на мой взгляд, скорее просто личная неприязнь, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вот это вызывает ряд вопросов.

Если, как ты говоришь, Кобра опустилась на дно его ануса, то кто ее туда засунул? И где у ануса дно, если он не водоем, а лишь отверстие? 

 

Но что самое удивительное - это как Кобра, которая всегда имела в целом крутой коллектив из адекватных людей, оказалась с таким лидером, как Вадик Дэвидсон? 

Кенгуру, я тебя знаю с 10 года наверное, ты всегда строил из себя мега охуенного адеквата, порой забавного. Я знаю что анус это мышечное кольцо, и что дна у него быть не может никак. Не стоит искать глубокий смысл там, где его нет и придираться к посту - оно и так понятно что я имел в виду. Про Вадика ничего сказать не могу, но примерно как года два уже в составе колхоза 90% бесполезного отребья и бестолковых людей. (не в обиду, личные наблюдения, как старые Дарлинги ушли на покой, порядка там нет)

Я не знаю какой ты там ранг и вообще в колхозе ли ты, но судя по твоей защите оного - ты там уже близко к лидерке. Думаю ты станешь первым нормальным лидером колхоза за последние года 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя не очень хорошее отношение к человеку, это не значит что он плохой, многие вокруг могут считать совсем иначе. Это, на мой взгляд, скорее просто личная неприязнь, не более.

Моя личная неприязнь всегда обоснована. Для вывода о его неадекватности достаточно прочитать его пару последних постов на этой странице, а я к тому же имел удовольствие пообщаться с ним в игре. Разумеется, вы его можете знать с б хорошей стороны, а я - с плохой. Но, как говорится, если ты всю жизнь строил мосты, а умер в постели шлюхи, то тебя запомнят не как великого строителя, а как развратника. Плохие поступки говорят о человеке больше, чем хорошие.

 

Кенгуру, я тебя знаю с 10 года наверное, ты всегда строил из себя мега охуенного адеквата, порой забавного. Я знаю что анус это мышечное кольцо, и что дна у него быть не может никак. Не стоит искать глубокий смысл там, где его нет и придираться к посту - оно и так понятно что я имел в виду. Про Вадика ничего сказать не могу, но примерно как года два уже в составе колхоза 90% бесполезного отребья и бестолковых людей. (не в обиду, личные наблюдения, как старые Дарлинги ушли на покой, порядка там нет)

Я не знаю какой ты там ранг и вообще в колхозе ли ты, но судя по твоей защите оного - ты там уже близко к лидерке. Думаю ты станешь первым нормальным лидером колхоза за последние года 2-3.

Да я не столько придирался, сколько просто дурака валял. С твоей оценкой состава я согласен, с оценкой лидеров - нет, но все равно спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя личная неприязнь всегда обоснована. Для вывода о его неадекватности достаточно прочитать его пару последних постов на этой странице, а я к тому же имел удовольствие пообщаться с ним в игре. Разумеется, вы его можете знать с б хорошей стороны, а я - с плохой. Но, как говорится, если ты всю жизнь строил мосты, а умер в постели шлюхи, то тебя запомнят не как великого строителя, а как развратника. Плохие поступки говорят о человеке больше, чем хорошие.

Не важно обоснована она или нет, это дело лично каждого как относиться к человеку. Будь бы он таким хреновым как тебе кажется, никто бы ему лидерку не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вот это вызывает ряд вопросов.

Если, как ты говоришь, Кобра опустилась на дно его ануса, то кто ее туда засунул? И где у ануса дно, если он не водоем, а лишь отверстие? 

 

Но что самое удивительное - это как Кобра, которая всегда имела в целом крутой коллектив из адекватных людей, оказалась с таким лидером, как Вадик Дэвидсон? 

Мышка Кен, здравствуй. Моя адекватность - вполне сдержанна, чего не скажешь о твоих лидерах, кроме как Макс Милтон, он стоящий лидер, за свои слова и поступки отвечает всегда, в отличии от Жусуса и буховенького Ильи. Про подстилку вообще промолчу.

Так что не нужно переходить на личности, как совет даю, прежде чем упрекать меня, глянь на своих "адекватных и стоящих  Колхоза лидеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вижу, что свою адекватность ты сдерживаешь так, что ее вообще незаметно. :)

И при чем тут лидеры колхоза? Ты так говоришь, будто это как-то оправдывает тебя самого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вижу, что свою адекватность ты сдерживаешь так, что ее вообще незаметно. :)

И при чем тут лидеры колхоза? Ты так говоришь, будто это как-то оправдывает тебя самого. 

Балбес, я не оправдываюсь, да и оправдываться мне не перед кем и не за что. Это сугубо твое мнение обо мне. Мне на него посрать. Ты мне никто, а лидеры тут при том, что ты сам начал наезжать на лидерство Кобры в моем лице. Я тебе дал понять, что бы посмотрел изначально на своих лидеров, который не то, что адекватностью, они даже собственным достоинством не блещут (Жусус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...