Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, MATSHETE сказал:

Я не "бомбил", я тебе обрисовал ситуацию. Ты начинаешь оскать без причин на то, не зная, кто я и кем был, значит, делаю вывод, очередной школо-агр с понтом. Есть какие - то притензии, в скайп или в личку , нечего тут разводить флуд, пытаясь меня "задеть" , Косается обиженного Кирюшу

Школо-агр?Слушай,давай в скайп пойдём,если хочешь поговорить.Я глянул на твой ник и сразу понял - обычно школьники создают такие подобные и начинают ныть,что их оскорбили,унизили и т.д.,в итоге оская мамку(я уж не говорю за тебя).Ну что же,кидай скуп.

Изменено пользователем vip3r.r4foo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vip3r.r4foo сказал:

Школо-агр?Слушай,давай в скайп пойдём,если хочешь поговорить.Я глянул на твой ник и сразу понял - обычно школьники создают такие подобные.Ну что же,кидай скуп.

Читай внимательней, что я написал.  "Есть какие - то притензии, в скайп или в личку , нечего тут разводить флуд, пытаясь меня "задеть"  "

zverr789

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MATSHETE сказал:

Для таких понторезов форумных, я был в лидерах Кобры, ушел с лспд, вернулся, снова встаю на лидерку, в чем проблема, клоун?

Клоуна в зеркале увидешь , опущенное животное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kirya_Gioveze сказал:

Клоуна в зеркале увидешь , опущенное животное . 

Спс Кирюх,поддержал.Я ему написал в ЛС что добавил в скайп,он молчит.Ну вообщем всё ясно,беги лесом,упырь.

Изменено пользователем vip3r.r4foo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vip3r.r4foo сказал:

Спс Кирюх,поддержал.Я ему написал в ЛС что добавил в скайп,он молчит.Ну вообщем всё ясно,беги лесом,упырь.

И снова твоя невнимательность, я тебя добавил, ты молчишь... Что за человек?)
Сразу прибежал на публику, это за тебя многое говорит, public man

Изменено пользователем MATSHETE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MATSHETE сказал:

И снова твоя невнимательность, я тебя добавил, ты молчишь... Что за человек?)
Сразу прибежал на публику, это за тебя многое говорит, public man

Мне хотелось бы услышать мнение других,узнать о тебе.Ты же говорил,что я тебя оскаю без причины,вот пытаюсь узнать,мб твои друзья о тебе расскажут.А с тобой в скайп идти не собираюсь,всё уже понятно,умник))0)))0)0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, PLAMЯ сказал:

Чьё ты тут мнение собрался слушать? Чуваков с сд или ещё фиг пойми откуда?

Етит того, ты еще жива что-ли? :D Привет, Катюха :* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же круто, позвать в скайп а птом слиться... и вообще, что за бред орать "го скайп школьник" и все в этом духе? что ты там хочешь узнать нового? смысл вообще разговаривать о чем-то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Derik сказал:

Етит того, ты еще жива что-ли? :D Привет, Катюха :* 

Живее живых :D Приветики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, K.White сказал:

как же круто, позвать в скайп а птом слиться... и вообще, что за бред орать "го скайп школьник" и все в этом духе? что ты там хочешь узнать нового? смысл вообще разговаривать о чем-то там?

Да мы уже как давно всё решили,"помирились" одним словом.Бесполезный пиздёшь я написал конечн.,но ладно,не суть.Если что,извиняюсь,много хуйни написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...